5 km Einlaufliste


Ergebnisliste 2017                   weitere Infos unter www.br-timing.de

5 km

Strecke Platz(total) Platz(M/W) Platz(AK) AK G StartNr Vorname Nachname Gj. Verein Zeit
5 km 1 1 1 M M 560 Sebastian Kunz 1994 Tri-Team Uni Heidelberg  18:17,8
5 km 2 2 1 M 30 M 640 Daniel Jungblut 1984 Tsv 05 Rot  18:23,5
5 km 3 3 1 M 45 M 544 Hans Jäger 1968 Tsv 05 Rot  18:54,8
5 km 4 1 1 W W 545 Laura Jansen 1994 Tri Team Uni Heidelberg  19:16,5
5 km 5 4 1 M 35 M 604 Stefan Teichert 1980 Quad-Team WSC Heidelberg  19:29,5
5 km 6 5 2 M 45 M 653 Patrick Müller 1969   19:42,8
5 km 7 6 1 M 50 M 526 Hans-Jürgen Erhard 1967 TSG Eintracht Plankstadt  20:13,3
5 km 8 2 2 W W 605 Lisa Teichert 1991 Quad-Team WSC Heidelberg  20:32,0
5 km 9 7 1 M 55 M 637 Holger Zange 1962 Loslaufen Schwankheim  20:32,8
5 km 10 8 2 M 35 M 639 Michael Zimmer 1978 Tsv Oftersheim  20:52,0
5 km 11 9 1 U18 m M 654 Niklas Müller 2000   21:16,3
5 km 12 10 2 M M 509 Jan Borstelmann 1994 Tri Team Uni Heidelberg  21:31,3
5 km 13 3 1 U16 w W 650 Elisa Helferich 2002 Tsv 05 Rot  21:32,0
5 km 14 11 1 U16 m M 563 Alexander Lang 2002 Tsv 05 Rot  21:40,8
5 km 15 4 2 U16 w W 528 Lena Fenz 2003 TV Dielheim  21:42,0
5 km 16 12 1 U14 m M 569 Oliver Linke 2005 TSV Buchen  21:43,3
5 km 17 13 2 M 55 M 558 Manfred Kostyszyn 1961 Tsv 05 Rot  21:53,0
5 km 18 5 1 W 50 W 505 Sandra Berardo 1964 Tv .Germania St.Ilgen  22:06,5
5 km 19 14 1 M 60 M 626 Dieter Barau 1957 RMB Mehlingen  22:26,0
5 km 20 6 3 W W 506 Daniela Beyer 1989 Heart Racer  22:27,3
5 km 21 15 2 M 60 M 603 Egon Swarowsky 1953 LT Rheinhessen-Pfalz  22:34,0
5 km 22 16 2 M 50 M 651 Dierk Eberle 1966 LLG Wonnegau  22:36,5
5 km 23 17 3 M 50 M 627 Thomas Eberle 1965 LG MuLi  22:44,5
5 km 24 18 3 M 45 M 644 Michael Gutfleisch 1969 TSG Wiesloch  22:47,0
5 km 25 7 4 W W 514 Nina Buchmüller 1996 TV Germania St. Ilgen  22:53,3
5 km 26 19 4 M 50 M 575 Thomas Müller 1965 TSG Rohrbach e.V.  23:00,3
5 km 27 8 1 W 40 W 570 Andrea Linke 1974 TSV Buchen  23:09,5
5 km 28 20 4 M 45 M 529 Martin Gaub 1968   23:10,0
5 km 29 9 1 W 55 W 579 Elke Petilliot 1958 TSG Wiesloch  23:14,0
5 km 30 21 3 M 55 M 547 Christian Jendel 1960   23:27,0
5 km 31 10 1 W 30 W 536 Semi Harrabi 1986 TSG Rohrbach e.V.  23:46,3
5 km 32 22 5 M 50 M 635 Kai Roggensbuck 1965   24:04,3
5 km 33 23 3 M M 589 Philip Salmony 1994 James Bae  24:05,8
5 km 34 24 2 U16 m M 634 Henry Minge 2003   24:08,3
5 km 35 25 2 U14 m M 516 Johannes Bürger 2004 TSG78 Heidelberg  24:11,0
5 km 36 26 3 M 35 M 513 Neil Bruce 1982   24:11,8
5 km 37 11 5 W W 642 Anna Kandoziora 1994   24:20,5
5 km 38 27 5 M 45 M 606 Thomas Thomas Sieper 1971 Tsv 05 Rot  24:39,5
5 km 39 28 6 M 50 M 533 Andreas Godon 1966 LT Rheinhessen-Pfalz  25:01,8
5 km 40 29 3 U14 m M 571 Maximilian Maur 2005 TV Germania St. Ilgen  25:07,3
5 km 41 12 1 U20 w W 512 Annika Brauch 1999 SG Lobbach  25:24,3
5 km 42 13 2 W 55 W 552 Andrea Kiessig 1959 TSG Wiesloch Laufkurs  25:26,0
5 km 43 14 1 W 35 W 511 Damaris Bosler 1981 TSG Rohrbach e.V.  25:33,3
5 km 44 30 4 M 55 M 564 Hermann Lang 1962 Tsv 05 Rot  25:33,8
5 km 45 15 1 W 65 W 614 Ruth Weimer 1952 TSG Wiesloch Laufkurs  25:38,5
5 km 46 16 6 W W 610 Mara  Vietzke 1997 TV Germania St. Ilgen  25:42,0
5 km 47 17 1 W 45 W 561 Sandra Laier 1968 PZN-Laufteam  25:43,8
5 km 48 31 5 M 55 M 568 Harald Linke 1960 FC ST. Pauli Marathon  25:50,0
5 km 49 18 2 U20 w W 585 Laura Rösler 1999 SG Nußloch Leichtathletik  25:52,8
5 km 50 32 1 M 70 M 504 Hans-Jürgen Bentz 1946 LT Rheinhessen-Pfalz  25:55,8
5 km 51 19 7 W W 577 Annika Oetjens 1995 Quad-Team WSC Heidelberg  25:57,0
5 km 52 33 6 M 45 M 565 Markus Laudenklos 1971 TSG Wiesloch Laufkurs  25:58,0
5 km 53 20 2 W 35 W 598 Susanne Sommer 1979 PZN-Laufteam  26:11,0
5 km 54 21 2 W 30 W 572 Verena Mayer 1985 TSG Rohrbach e.V.  26:12,5
5 km 55 34 4 M M 618 Simon Riedling 1996   26:13,0
5 km 56 22 3 W 35 W 530 Ulrike Gerhard 1980 Lauftreff TG Sandhausen  26:21,8
5 km 57 23 2 W 50 W 616 Beate Wilhelm 1964 PZN-Laufteam  26:25,3
5 km 58 35 3 M 60 M 515 Jörg Buff 1956 TSG Wiesloch Laufkurs  26:29,0
5 km 59 36 1 U10 m M 534 Mailo Gschwind 2008 SpVgg Baiertal  26:31,5
5 km 60 24 8 W W 591 Anna-Lena Schneider 1991 Budoverein Sandhausen  26:33,0
5 km 61 37 1 U8 m M 535 Nuka Gschwind 2010 SpVgg Baiertal  26:33,1
5 km 62 38 1 M 65 M 608 Gerhard Trageser 1950   26:46,3
5 km 63 25 2 W 40 W 502 Christina Bäurle 1975 TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde  26:48,8
5 km 64 39 7 M 45 M 518 Wolfgang Bürger 1968 TSG78 Heidelberg  26:51,8
5 km 65 26 3 W 55 W 601 Annette Straub 1962 Laufkurs TSG Wiesloch  26:53,0
5 km 66 27 9 W W 602 Anna Lena Straub 1988 Laufkurs TSG Wiesloch  26:53,5
5 km 67 28 3 W 30 W 580 Michi Prams 1986 PZN-Laufteam  26:55,0
5 km 68 29 3 W 50 W 532 Claudia Gippert 1967 TSV Höchst im Odenwald  26:56,5
5 km 69 40 1 M 75 M 630 Bodo Ruf 1940 B Post-SG-HD  26:58,0
5 km 70 30 1 U14 w W 621 Magdalena Weber 2004 Tsv Oftersheim  27:17,5
5 km 71 31 10 W W 583 Nadine Ristau 1995 SG Tairnbach  27:34,3
5 km 72 41 1 M 40 M 503 Orhan Bekyigit 1977 TSG Wiesloch Laufkurs  27:47,0
5 km 73 32 4 W 35 W 573 Eva Micsa-Kern 1981 TSG Wiesloch Laufkurs  27:50,3
5 km 74 33 3 W 40 W 553 Silke Knittel 1977 TSG Wiesloch  27:51,0
5 km 75 42 8 M 45 M 645 Cyril Dechamps 1970   27:53,3
5 km 76 34 1 W 60 W 507 Gudrun Bless 1956 LT Rheinhessen-Pfalz  27:53,4
5 km 77 35 11 W W 584 Vanessa Ristau 1996 SG Tairnbach  27:58,8
5 km 78 36 2 W 45 W 556 Claudia König 1970 TSG Rohrbach e.V.  28:04,3
5 km 79 43 2 M 30 M 559 Martin Krausz 1984 SC Schielberg  28:15,0
5 km 80 37 4 W 50 W 595 Ulrike Schumacher 1964 TV Germania St.Ilgen  28:22,5
5 km 81 38 3 W 45 W 613 Frauke Weidhase 1972   28:28,8
5 km 82 44 4 M 60 M 647 Willi Speth 1956   28:38,3
5 km 83 45 2 M 65 M 566 Manfred Layer 1950 The Oldies  28:40,5
5 km 84 46 7 M 50 M 594 Thomas Schulze 1966 TG Sandhausen  28:52,5
5 km 85 39 4 W 45 W 600 Caterina Spranz 1969 PZN-Laufteam  28:55,1
5 km 86 47 6 M 55 M 611 Jürgen Wander 1962 Heart Racer Team e.V. Heidelberg  28:56,5
5 km 87 40 5 W 45 W 652 Ulla Böge 1970   29:21,3
5 km 88 48 8 M 50 M 557 Mathias Körner 1966 Laufkurs TSG Wiesloch  29:28,0
5 km 89 49 9 M 45 M 643 Peter Rabenecker 1972 TSG Rohrbach  29:34,8
5 km 90 41 4 W 40 W 543 Melanie Hofmann 1977 TSG Rohrbach e.V.  29:35,8
5 km 91 42 4 W 55 W 576 Petra Narrog 1959 Unrfinished Arts  29:50,5
5 km 92 43 5 W 40 W 567 Jessica Lenz 1975 TSG Rohrbach e.V.  29:52,3
5 km 93 44 5 W 55 W 641 Henriette Stutz 1958 Tsv 05 Rot  30:01,3
5 km 94 50 9 M 50 M 617 Klaus Radßvweit 1964   30:20,8
5 km 95 51 2 M 70 M 629 Günter Knörr 1947 LG Rheinhessen-Pfalz  30:29,5
5 km 96 45 6 W 45 W 620 Silvia Pi Dorio 1970 HSV Sparta  30:37,5
5 km 97 52 7 M 55 M 531 Uwe Gippert 1962 Unterzent Runners Mümlingtal  30:57,8
5 km 98 53 1 U12 m M 649 Benjamin Butscher 2007 FC Sandhausen  31:00,3
5 km 99 54 2 M 40 M 648 Stefan Butscher 1976   31:06,5
5 km 100 46 3 U20 w W 519 Tabea Can 1999 SG Nußloch Leichtathletik  31:07,8
5 km 101 47 6 W 55 W 636 Margit Ehrenberger 1960 TV Bad Rappenau  31:09,8
5 km 102 48 6 W 40 W 549 Barbara Karacan 1974   31:31,8
5 km 103 49 5 W 35 W 520 Selina Dantmann 1980   31:32,0
5 km 104 50 7 W 45 W 501 Mariaconcetta Armogida-Hauck 1969 TSG Rohrbach e.V.  31:49,0
5 km 105 51 5 W 50 W 655 Karin Nachtigal 1965   31:54,5
5 km 106 55 3 M 40 M 631 Tim Rizd 1973 Freitagsschummer  31:57,5
5 km 107 56 10 M 50 M 632 Wolfram Leske 1967   31:57,8
5 km 108 52 12 W W 623 Leonie Schüttler 1997   32:26,5
5 km 109 53 8 W 45 W 622 Birgit Allgeier-Schüttel 1968 TSG Wiesloch Laufgruppe  32:28,0
5 km 110 57 3 M 65 M 562 Gerhard Landes 1951 TTK Mannheim  32:55,3
5 km 111 58 3 M 70 M 638 Otto Zelezny 1946   33:05,5
5 km 112 54 13 W W 625 Sabrina Bell 1992 Tsv 05 Rot  33:06,0
5 km 113 59 8 M 55 M 581 Peter Reibl 1959 TSG Rohrbach e.V.  33:17,8
5 km 114 55 2 W 60 W 597 Christiane Söllner 1957 TSG Rohrbach e.V.  33:18,0
5 km 115 60 2 U12 m M 517 Benedikt Bürger 2006 TSG78 Heidelberg  33:18,8
5 km 116 61 9 M 55 M 525 Wolfgang Engelmann 1959 TSG Rohrbach e.V.  33:57,5
5 km 117 56 7 W 55 W 541 Ulla Held 1962 LT Rheinhessen-Pfalz  34:05,8
5 km 118 57 9 W 45 W 523 Birgit Eller 1969 Tsv 05 Rot  34:17,0
5 km 119 58 4 W 30 W 599 Clara Speth 1983 TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde  34:26,8
5 km 120 59 6 W 35 W 508 Anja Blum 1979 TG Sandhausen  34:27,3
5 km 121 62 4 M 35 M 548 Christian Kappel 1980   34:30,8
5 km 122 63 2 M 75 M 628 Willi Streily 1941 LG-Rheinhessen Pfalz  34:41,5
5 km 123 60 7 W 35 W 624 Romina Andelina 1978 Tsv 05 Rot  35:03,3
5 km 124 61 3 W 60 W 646 Angelina Sperer 1957   35:31,0
5 km 125 62 8 W 55 W 609 Regina Treiber 1961   35:32,3
5 km 126 64 11 M 50 M 633 Bernd Herrmann 1965   37:09,0
5 km 127 65 4 M 70 M 540 Oskar Held 1947 LT Rheinhessen-Pfalz  37:48,3
5 km 128 63 2 W 65 W 593 Edeltraut Schuckert 1952 TSG Wiesloch Laufkurs  38:56,5
5 km 129 64 6 W 50 W 537 Manuela Haßfeld 1964 Laufkurs TSG Wiesloch  39:00,3
5 km 130 65 7 W 40 W 542 Sandra Hoffmann 1977 TSG Wiesloch Laufkurs  39:05,5
5 km 131 66 4 W 60 W 574 Ute Mössner 1956 TV Germania St. Ilgen  39:43,8
5 km 132 66 12 M 50 M 615 Ralf Wendelgass 1967   40:16,3
5 km 133 67 5 W 30 W 522 Sandra Daugelaite 1987 TV Germania St. Ilgen  40:37,0
5 km 134 68 10 W 45 W 551 Britta Kettenmann 1969 TV Germania St. Ilgen  41:21,5
5 km 135 67 10 M 55 M 555 Ralf Kolb  1962 TV Germania St. Ilgen  41:23,3
5 km 136 69 11 W 45 W 590 Peggy Schlüter 1969 TV Germania St. Ilgen  41:23,5
5 km 137 70 9 W 55 W 510 Bettina Borth 1961 TV Germania St. Ilgen  41:23,8
5 km 138 71 12 W 45 W 587 Diana Sailer 1971 TV Germania St. Ilgen  41:24,3
5 km 139 72 7 W 50 W 612 Klara Wehner 1963 TV Germania St. Ilgen  41:24,3
5 km 140 73 13 W 45 W 554 Sabine Kolb 1968 TV Germania St. Ilgen  41:24,8
5 km 141 68 13 M 50 M 550 Dirk Kettenmann 1963 TV Germania St. Ilgen  41:28,0
5 km 142 74 10 W 55 W 592 Yvonne Schneider 1962 TV Germania St. Ilgen  41:28,5
5 km 143 69 2 U10 m M 539 Paul Heilmann 2008   42:18,5
5 km 144 75 14 W 45 W 538 Sonja Heilmann 1970   42:19,5
5 km 145 76 8 W 50 W 588 Karin Saladin 1966 TV Germania St. Ilgen  43:59,8
5 km 146 77 11 W 55 W 527 Ute Fahrländer 1958 TV Germania St. Ilgen  44:01,0
5 km 147 78 15 W 45 W 607 Katja Tillmann 1969   44:47,5

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste 2016                   weitere Infos unter www.br-timing.de

5 km

Strecke Ges.Platz Platz m/w Platz AK Name Vorname Verein Zeit AK StNR
5 km 1 1 1 Langer Frederik AUTO PETERS Team - SV Nikar Heidelberg 00:17:41,7 M 580
5 km 2 2 1 Jungblut Daniel Tsv 05 Rot 00:17:43,0 M 30 693
5 km 3 3 1 Effner Thorsten SG Stadtwerke Karlsruhe 00:17:53,6 M 35 704
5 km 4 4 2 Ponzetto Simoe Paolo Lokomotiv Brsno 00:18:07,2 M 35 696
5 km 5 5 2 Göhringer Ronny Dielheimer Runners 00:18:20,7 M 552
5 km 6 6 3 Ceesay Alieu Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:18:48,4 M 530
5 km 7 7 4 Conteh Ebrima Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:18:50,9 M 532
5 km 8 8 1 Doesken Norman TG Rodenbach 00:19:14,9 M 45 681
5 km 9 9 2 Müller Patrick WSC Walldorf 00:19:24,2 M 45 714
5 km 10 10 5 Conta Kabero Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:19:24,3 M 531
5 km 11 11 6 Danso Bakary Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:19:48,6 M 533
5 km 12 12 1 Nasir Sahiri Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:19:57,9 U20 m 591
5 km 13 13 2 Faal Amadou Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:20:25,7 M 30 541
5 km 14 14 7 Sharifi Sajad Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:20:34,1 M 655
5 km 15 15 1 Brück Reinhard TV Rheinzabern 00:20:38,0 M 60 676
5 km 16 1 1 Gollnick Marion ASG Tria Hockenheim 00:20:38,1 W 45 712
5 km 17 16 8 Richter Nico Hausmeisterservice Richter 00:20:54,1 M 597
5 km 18 17 9 Ceesay Musa Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:21:00,8 M 529
5 km 19 18 3 Gerbert Thorsten   00:21:03,8 M 45 551
5 km 20 19 3 Seitz Lorenz Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:21:12,7 M 35 654
5 km 21 20 1 Rabenecker Peter Fitropolis 00:21:18,2 M 40 705
5 km 22 21 1 Janzen Ulrich   00:21:35,2 M 50 562
5 km 23 22 1 Schwarzer Carsten Heart Racer Team e.V. 00:21:44,6 U14 m 691
5 km 24 23 2 Ashrafi Ali Basksh Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:22:13,5 U20 m 515
5 km 25 24 1 Gerbert Jannik   00:22:21,9 U16 m 550
5 km 26 25 4 Östringer Michael TSG Wilhelmsfeld 00:22:22,4 M 35 592
5 km 27 26 2 Breitenfeld Janek Tsv 05 Rot 00:22:39,6 U16 m 523
5 km 28 27 2 Eckert Sebastian TSV05 Rot 00:22:41,6 U14 m 536
5 km 29 28 3 Berlinghof Michael Sandhäuser Jungs 00:22:54,4 U16 m 703
5 km 30 29 3 Khon Atigullah Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:22:55,3 U20 m 560
5 km 31 2 1 Zeil Beritta LSG Karlsruhe 00:23:00,0 W 65 677
5 km 32 30 1 Maur Maximilian TV Germania St.Ilgen 00:23:19,6 U12 m 513
5 km 33 3 1 Petilliot Elke TSG Wiesloch 00:23:21,8 W 55 594
5 km 34 31 1 Feurer Daniel   00:23:25,8 U18 m 543
5 km 35 32 3 Sorg Volker   00:23:33,7 M 30 656
5 km 36 4 1 Leonhardt Katrin ABC Ludwigshafen 00:23:41,7 U16 w 582
5 km 37 33 4 Gbedemah Sefanam   00:23:50,1 M 45 549
5 km 38 34 2 Pahlke Günther TSG 1846 Mainz-Bretzenheim e.V. 00:23:56,5 M 60 593
5 km 39 35 2 Steger Jochen TSG Wiesloch 00:24:02,7 M 50 678
5 km 40 36 3 Funaya Koichi   00:24:06,5 M 50 546
5 km 41 5 1 Brauch Annika SG Lobbach 00:24:08,8 U18 w 521
5 km 42 6 1 Breitenfeld Nocol Tsv 05 Rot 00:24:14,4 W 40 522
5 km 43 37 2 Stein Henrik SG Kirchheim/Basketball 00:24:23,9 M 40 657
5 km 44 7 1 Steiger Hazel Lauftreff TG Sandhausen 00:24:29,7 W 30 680
5 km 45 38 1 Zeller Erich   00:24:31,0 M 55 708
5 km 46 39 3 Erien Jean-Marc Hirschberg 00:24:46,7 M 40 697
5 km 47 40 5 Thomas Sieper Thomas Tsv 05 Rot 00:25:06,0 M 45 660
5 km 48 41 3 Bürger Johannes TSG 78 Heidelberg 00:25:07,0 U14 m 524
5 km 49 42 3 Blottko Christian Audi AG 00:25:07,4 M 60 517
5 km 50 8 1 Unverfehrt Katharina Bodystreet Heidelberg City 00:25:08,9 W 663
5 km 51 43 6 Gutfleisch Michael TSG Wiesloch 00:25:09,9 M 45 702
5 km 52 44 10 Bastian Jan Rewe Müller OHG 00:25:20,1 M 689
5 km 53 9 2 Kandziora Anna   00:25:25,7 W 692
5 km 54 10 1 Weimer Ruth TSG Wiesloch 00:25:26,9 W 60 667
5 km 55 11 2 Dobrzanski Kerstin Rewe Müller OHG 00:25:28,1 W 30 688
5 km 56 45 11 Köhler Maximilian TV Germania St. Ilgen 00:25:34,1 M 575
5 km 57 46 5 Janzer Tobias TSG Wiesloch Laufkurs 00:25:37,2 M 35 564
5 km 58 12 3 Baumann Janina Hausmeisterservice Richter 00:25:40,8 W 516
5 km 59 13 2 Funaya Charlotta   00:25:43,3 W 45 547
5 km 60 47 7 Sommer Friedrich PZN Laufteam 00:25:45,7 M 45 695
5 km 61 48 6 Hilpert Bastian   00:25:47,6 M 35 686
5 km 62 49 4 Wander Jürgen Heart Racer Team e.V. 00:25:49,9 M 50 666
5 km 63 50 12 Modou Sangang Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:25:57,8 M 565
5 km 64 51 8 Bürger Wolfgang TSG 78 Heidelberg 00:25:59,6 M 45 525
5 km 65 14 2 Heinzmann Janina Realschule Leimen 00:26:14,6 U18 w 619
5 km 66 52 13 Musav Seyad Kamalndin Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:26:14,7 M 590
5 km 67 15 3 Schramm Christine Lauftreff TG Sandhausen 00:26:15,7 W 45 682
5 km 68 16 1 Merz Alexandra TSG Wiesloch Laufkurs 00:26:17,8 W 50 673
5 km 69 53 4 Erhardt Michael LT Malschenberger 00:26:31,3 M 60 675
5 km 70 17 4 Riedinger Jessica Tri-Team Universität Heidelberg 00:26:39,3 W 598
5 km 71 18 5 Volk Franziska Tri-Team Universität Heidelberg 00:26:39,4 W 664
5 km 72 54 2 Reibl Peter TSG Rohrbach 00:26:50,7 M 55 595
5 km 73 19 1 Dürk Isabelle TSG Wiesloch Laufkurs 00:26:56,1 W 35 535
5 km 74 55 5 Ehrenberger Reinhard TV Bad Rappenau 00:26:58,3 M 60 537
5 km 75 56 5 Johl Tim TSG Wiesloch 00:27:00,1 M 50 674
5 km 76 20 3 Volk Vanessa Realschule Leimen 00:27:18,5 U18 w 644
5 km 77 21 6 Brandt Carolina Bodystreet Heidelberg City 00:27:20,0 W 711
5 km 78 57 3 Lang Hermann Tsv 05 Rot 00:27:22,1 M 55 579
5 km 79 22 4 Leibel Julia Realschule Leimen 00:27:22,4 U18 w 623
5 km 80 23 2 Möhrlen Claudia TSG-Wiesloch-Laufkurs 2016 00:27:29,8 W 50 589
5 km 81 24 7 Schneider Anna-Lena Budoverein Sandhausen 00:27:37,9 W 652
5 km 82 58 2 Niedderer Mark   00:27:53,9 U18 m 706
5 km 83 25 2 Donderer Isabella TSG Wiesloch Laufkurs 00:27:59,4 W 55 534
5 km 84 26 1 Naschilewski Angelika Realschule Leimen 00:28:07,1 U20 w 628
5 km 85 27 4 Laier Sandra PZN Laufteam 00:28:11,0 W 45 694
5 km 86 28 5 Spanz Caterina PZN Wiesloch 00:28:11,1 W 45 690
5 km 87 59 3 Herdt Alexej   00:28:23,0 U18 m 699
5 km 88 60 1 Layer Manfred The Oldies 00:28:31,9 M 65 581
5 km 89 29 3 Unser Martina TSG Wiesloch Laufkurs 00:28:34,2 W 50 662
5 km 90 61 14 Mercz Norbert Metzgerei Kerle 00:28:42,4 M 585
5 km 91 62 2 Bürger Benedikt TSG 78 Heidelberg 00:28:46,5 U12 m 527
5 km 92 30 2 Weber Antonia Tsv Oftersheim 00:28:48,8 U16 w 701
5 km 93 31 8 Janzer Katharina TSG Wiesloch Laufkurs 00:28:52,1 W 563
5 km 94 63 6 Maier Heinz Mannaberg 00:28:54,5 M 50 583
5 km 95 32 2 Illa Bianca Mannaberg 00:28:55,1 W 40 559
5 km 96 33 9 Wrona Natascha Metzgerei Kerle 00:28:55,6 W 669
5 km 97 34 2 Michel Alina Laufkurs TSG Wiesloch 00:29:07,2 U20 w 586
5 km 98 35 10 Ristau Vanessa TSG Wiesloch Laufkurs 00:29:13,3 W 600
5 km 99 64 7 Klimm Michael   00:29:14,8 M 35 571
5 km 100 65 9 Tremmel Norbert TSG Wiesloch 00:29:18,0 M 45 661
5 km 101 36 3 Bürger Elisabeth TSG 78 Heidelberg 00:29:22,4 U16 w 526
5 km 102 37 3 Klimm Merle TSG Wiesloch Laufkurs 00:29:42,8 W 30 572
5 km 103 38 5 Ehrenfried Luise Realschule Leimen 00:29:46,7 U18 w 608
5 km 104 39 3 Ehrenberger Margot TV Bad Rappenau 00:29:47,6 W 55 538
5 km 105 40 4 Held Ulla LT Rheinhessen-Pfalz 00:29:48,4 W 50 557
5 km 106 41 6 Altergott Anna-Lena Realschule Leimen 00:29:49,9 U18 w 601
5 km 107 42 1 Weber Magdalena Tsv Oftersheim 00:29:50,2 U14 w 700
5 km 108 43 2 Böttcher Lis LaufAn 00:29:53,3 W 60 519
5 km 109 44 3 Theobald Rita Lauftreff Haßloch 00:29:59,7 W 60 659
5 km 110 45 6 Haag Bettina Laufgruppe TSG Wiesloch 00:30:14,4 W 45 554
5 km 111 46 11 Ristau Nadine TSG Wiesloch Laufkurs 00:30:14,7 W 649
5 km 112 47 4 Reinisch Susanne TV Edingen 00:30:20,7 W 55 596
5 km 113 66 6 Schulze Thomas TV Edingen 00:30:25,9 M 60 653
5 km 114 48 5 Fischer Karin   00:30:31,3 W 50 544
5 km 115 49 7 Sitter Laura Realschule Leimen 00:30:34,9 U18 w 638
5 km 116 50 4 Miklosch Yvonne   00:30:36,1 W 30 588
5 km 117 51 8 Eipel Nina Realschule Leimen 00:30:39,1 U18 w 609
5 km 118 52 2 Adam Ines TSG Wiesloch 00:30:41,4 W 35 514
5 km 119 53 4 Groß Renate Laufgruppe TSG Wiesloch 00:30:46,7 W 60 553
5 km 120 54 12 Rosarius Carol Effzeeeeerot 00:30:48,6 W 650
5 km 121 55 7 Brand Tanja Mannaberg 00:30:48,7 W 45 520
5 km 122 67 4 Steinhauser Christian Effzeeeeerot 00:30:48,9 M 30 658
5 km 123 56 6 Gbedemah June   00:31:05,2 W 50 548
5 km 124 57 3 Kleehammer Julia Laufkurs TSG Wiesloch 00:31:09,5 W 35 570
5 km 125 58 9 Fleps Nadine Realschule Leimen 00:31:25,4 U18 w 611
5 km 126 59 10 Rimmler  Jennifer Realschule Leimen 00:31:26,4 U18 w 634
5 km 127 68 10 Büttig Ulf   00:31:26,5 M 45 528
5 km 128 60 8 Ries-Nelson Ulla Knapp-Schachtel 00:31:29,4 W 45 599
5 km 129 61 11 Gerdt Christina Realschule Leimen 00:31:38,4 U18 w 614
5 km 130 62 9 Kempf Monika   00:31:40,3 W 45 567
5 km 131 69 1 Streily Willy TG Oggersheim 00:31:51,7 M 70 683
5 km 132 70 4 Sergeij Guege Team Flüchtlingshilfe Leimen 00:32:05,4 U20 m 561
5 km 133 71 4 Vietzke Hartmut TG Sandhausen - Tischtennis 00:32:07,0 M 55 707
5 km 134 63 2 Kyek Tia Run for Fun 00:32:12,3 U14 w 577
5 km 135 64 3 Kyek Corina Run for Fun 00:32:12,8 W 40 578
5 km 136 72 5 Eisenhauer Markus CoolKegs 00:32:25,6 M 30 539
5 km 137 65 10 Kozhevnikova Tatiana   00:32:30,5 W 45 687
5 km 138 66 12 Gesikowski Laura Realschule Leimen 00:32:35,1 U18 w 617
5 km 139 67 4 Michel Christiane Laufkurs TSG Wiesloch 00:32:47,9 W 40 587
5 km 140 73 8 Kurz Thorben Laufkurs TSG Wiesloch 00:32:52,6 M 35 576
5 km 141 68 13 Kirsch Anna-Lena Realschule Leimen 00:33:05,8 U18 w 621
5 km 142 69 13 Bott Julia Effzeeeeerot 00:33:07,1 W 518
5 km 143 70 14 Stelzer Elisa Realschule Leimen 00:33:07,4 U18 w 640
5 km 144 71 5 Knapp Caroline Knapp-Schachtel 00:33:10,6 W 40 573
5 km 145 74 15 Knoblauch Axel Effzeeeeerot 00:33:12,6 M 574
5 km 146 72 15 Germann Viktoria Realschule Leimen 00:33:19,3 U18 w 616
5 km 147 73 16 Trevizan Sahra Realschule Leimen 00:33:35,9 U18 w 641
5 km 148 74 17 Galetzka Wiktoria Realschule Leimen 00:33:37,6 U18 w 613
5 km 149 75 4 Heck Seferina   00:34:11,0 U16 w 671
5 km 150 76 3 Cetres Laura Realschule Leimen 00:34:16,0 U20 w 606
5 km 151 75 7 Kirschenlohr Frank TSG Wiesloch 00:34:18,9 M 50 569
5 km 152 76 2 fügen adolf sv.mörlenbach 00:34:27,2 M 70 545
5 km 153 77 2 Held Oskar LT Rheinhessen-Pfalz 00:34:37,5 M 65 556
5 km 154 77 18 Rast Melanie Realschule Leimen 00:34:42,7 U18 w 633
5 km 155 78 11 Wendelgaß Ralf   00:34:46,3 M 45 668
5 km 156 79 7 Genthner Dieter   00:34:49,2 M 60 709
5 km 157 78 19 Schleicher Julia Realschule Leimen 00:34:50,4 U18 w 636
5 km 158 79 14 Hassert Malina Knapp-Schachtel 00:35:17,5 W 555
5 km 159 80 5 Faller Zoe Metzgerei Kerle 00:35:28,8 U16 w 542
5 km 160 81 4 Kerle Brigitta Metzgerei Kerle 00:35:29,1 W 35 568
5 km 161 82 20 Schwan Naima Realschule Leimen 00:35:42,6 U18 w 637
5 km 162 83 5 Siehmüller Dorothea TV Germania St. Ilgen Smovey 00:36:29,1 W 60 670
5 km 163 84 7 Schönig Evelyn   00:37:01,4 W 50 710
5 km 164 80 8 Rav Stefan TSG Wiesloch Laufgruppe 00:37:07,4 M 50 685
5 km 165 85 6 Schmitt Andrea   00:37:11,4 W 40 672
5 km 166 86 21 Dörr Vanessa   00:37:53,1 U18 w 713
5 km 167 87 22 Martin Sophie Realschule Leimen 00:38:11,3 U18 w 625
5 km 168 88 6 Schuckert Edeltraut TSG Wiesloch 00:38:39,8 W 60 698
5 km 169 89 23 Bauer Jonnah Realschule Leimen 00:38:53,5 U18 w 603
5 km 170 90 24 Ücüncü Duygu Realschule Leimen 00:39:04,2 U18 w 642
5 km 171 91 25 Janson Anna Realschule Leimen 00:39:18,9 U18 w 620
5 km 172 92 26 Cogo Sophia Realschule Leimen 00:39:32,1 U18 w 607
5 km 173 93 27 Örüm Gabrielle Realschule Leimen 00:39:33,5 U18 w 630
5 km 174 94 4 Bulut Maria Realschule Leimen 00:40:06,0 U20 w 605
5 km 175 95 28 Neuert Sofie Realschule Leimen 00:40:06,2 U18 w 629
5 km 176 96 29 Wipfler Eva Realschule Leimen 00:40:13,5 U18 w 648
5 km 177 97 30 Miller Jennifer Realschule Leimen 00:40:17,0 U18 w 626
5 km 178 98 5 Pfeifer Karolin Realschule Leimen 00:40:17,2 U20 w 631
5 km 179 99 7 Mössner Ute TV Germania St. Ilgen Smovey 00:40:34,4 W 60 508
5 km 180 100 11 Zimermann Pauline TSG Wiesloch Laufgruppe 00:40:41,8 W 45 684
5 km 181 81 3 Breier Harald LT Heidelberg 00:40:42,3 M 70 679
5 km 182 101 12 Münch-Joa Monika TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:12,4 W 45 509
5 km 183 102 13 Kettenmann Britta TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:41,2 W 45 505
5 km 184 103 14 Sailer Diana TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:41,5 W 45 510
5 km 185 82 9 Kolb  Ralf TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:43,3 M 50 507
5 km 186 104 8 Schneider Yvonne TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:44,0 W 50 512
5 km 187 105 15 Schlüter Peggy TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:44,7 W 45 511
5 km 188 106 9 Hofmann Birgit TV Germania St. Ilgen Smovey 00:41:47,2 W 50 504
5 km 189 107 6 Vuchkowa Velina Realschule Leimen 00:42:18,6 U20 w 645
5 km 190 108 31 Löwenstein Jessica Realschule Leimen 00:42:19,7 U18 w 624
5 km 191 109 32 Arslan Gülcin Realschule Leimen 00:42:35,2 U18 w 602
5 km 192 110 33 Purkart Sarah Realschule Leimen 00:42:35,3 U18 w 632
5 km 193 111 34 Golizadeh Ayshan Realschule Leimen 00:43:39,8 U18 w 618
5 km 194 112 35 Gabli Emese Realschule Leimen 00:43:40,0 U18 w 612
5 km 195 113 36 Bender Anna-Lena Realschule Leimen 00:43:44,0 U18 w 604
5 km 196 114 8 Hafner-Kraus Ulrike TV Germania St. Ilgen Smovey 00:43:54,7 W 60 502
5 km 197 115 5 Fahrländer Ute TV Germania St. Ilgen Smovey 00:44:11,6 W 55 501
5 km 198 116 7 Hennrich Marion TV Germania St. Ilgen Smovey 00:44:12,5 W 40 503
5 km 199 117 16 Kolb Sabine TV Germania St. Ilgen Smovey 00:44:13,8 W 45 506
5 km 200 118 37 Spenst Julia Realschule Leimen 01:01:50,6 U18 w 639
5 km 201 119 38 Eszterle Amanda Realschule Leimen 01:02:07,2 U18 w 610
5 km 202 120 6 Köhn Shari Realschule Leimen 01:05:17,0 U16 w 622
5 km 203 121 8 Wilde Andrea Realschule Leimen 01:05:17,6 W 40 647
5 km 204 122 9 Wagner Yvonne Laufkurs TSG Wiesloch 01:40:31,9 W 40 665

 

 

 

 

Ergebnisliste 2015

5 km

Platz Name Altersklasse Platz in
Altersklasse
Zeit
1 Elfner, Thorsten M AK 35 1 00:18:06.6
2 Distler, Tobias M AK 45 1 00:18:09.2
3 Jungblut, Daniel M AK 30 1 00:18:43.9
4 Wieczorek, Rene M AK 45 2 00:19:12.3
5 Pflanzl, Peter M Aktiv 1 00:19:21.9
6 Adam, Falk M AK 40 1 00:19:29.5
7 Sauer- von Lilienfeld, Tobias M AK 45 3 00:19:37.2
8 Müller, Patrick M AK 45 4 00:19:47.5
9 Weiß, Florian M AK 40 2 00:20:24.9
10 Crumbach, Sebastian M Jugend A 1 00:20:26.4
11 Masser, Michael M AK 45 5 00:20:36.5
12 Hanna, Morris M Schüler A 1 00:20:47.5
13 Zimmer, Michael M AK 35 2 00:20:59.6
14 Janzen, Ulrich M AK 50 1 00:21:16.6
15 Gerbert, Thorsten M AK 45 6 00:21:23.3
16 Chmielewski, Robert M AK 35 3 00:21:54.3
17 Schmeckenbächer, Christopher M AK 35 4 00:22:08.9
18 Lange, Holger M AK 50 2 00:22:11.4
19 Berardo, Sandra W AK 50 1 00:22:23.8
20 Schliwa, Patrick M AK 30 2 00:22:31.7
21 Kostyszyn, Manfred M AK 50 3 00:22:34.1
22 Brauch, Annika W Jugend B 1 00:22:37.3
23 Zimmermann, Christian M AK 40 3 00:22:46.8
24 Gehrig, Jonas M Jugend B 1 00:22:54.8
25 Gerbert, Jannik M Schüler A 2 00:23:00.5
26 Cusi, Marco M Jugend B 2 00:23:04.3
27 Grünberg, Karsten M AK 45 7 00:23:09.4
28 Faber, Nikolaus M AK 50 4 00:23:19.0
29 Neusser, Martin M AK 50 5 00:23:20.2
30 Zeil, Beritta W AK 65 1 00:23:21.8
31 Mantz, Thomas M AK 45 8 00:23:25.0
32 Kroll, Robert M Aktiv 2 00:23:32.4
33 Schäbs, Daniel M Jugend A 2 00:23:53.1
34 Petilliot, Elke W AK 55 1 00:23:54.3
35 Göhringer, Isabel W Aktiv 1 00:23:55.9
36 Masser, Philipp M Schüler A 3 00:24:22.0
37 Maur, Maximilian M Schüler C 1 00:24:23.5
38 Gutfleisch, Michael M AK 45 9 00:24:34.2
39 Brethauer, Dagmar W AK 45 1 00:24:40.3
40 Müller, Niklas M Schüler A 4 00:24:53.6
41 Steigleder, Florian M Schüler A 5 00:24:55.6
42 Weimer, Ruth W AK 60 1 00:24:58.2
43 Köhler, Bernd M AK 50 6 00:25:12.6
44 Hell, Marvin M Jugend B 3 00:25:17.3
45 Heintzmann, Janina W Jugend B 2 00:25:25.5
46 Scherer, Thomas M AK 40 4 00:25:27.0
47 Alexander, Nick M Jugend B 4 00:25:30.5
48 Grünberg, Leonhard M Schüler A 6 00:25:42.3
49 Bayer, Simon M Aktiv 3 00:25:43.8
50 Vietzke, Mara W Jugend A 1 00:25:46.5
51 Ehrenberger, Reinhard M AK 55 1 00:25:53.2
52 Kynast, Alexandra W Aktiv 2 00:25:55.0
53 Meierhöfer, Thorsten M Aktiv 4 00:26:10.1
54 Fahrländer, Solveig W Jugend B 3 00:26:12.0
55 von Lilienfeld, Anna W Schüler B 1 00:26:13.6
56 Beyer, Christian M AK 40 5 00:26:33.3
57 Bürger, Johannes M Schüler C 2 00:26:41.5
58 Yonana, Gabriel M Jugend B 5 00:26:50.6
59 Schröder, Ewald M Jugend B 6 00:26:51.9
60 Wünsch, Christina W AK 30 1 00:26:53.2
61 Gippert, Claudia W AK 45 2 00:26:56.3
62 Nicholas, Eric M AK 45 10 00:26:58.5
63 Zerr, Matthias M Jugend B 7 00:27:04.9
64 Bürger, Wolfgang M AK 45 11 00:27:24.8
65 Knopf, Stefanie W Schüler A 1 00:27:27.4
66 Niedderer, Marc M Schüler A 7 00:27:42.6
67 Herdt, Alexej M Jugend B 8 00:27:43.6
68 Schramm, Christine W AK 40 1 00:27:46.2
69 Bayer, Lukas M Jugend A 3 00:27:48.1
70 Layer, Manfred M AK 65 1 00:27:50.0
71 Philipp, Jens M AK 45 12 00:27:52.4
72 Schüller, Alexander M Jugend B 9 00:27:53.8
73 Barylkiewicz, Maximilian M Jugend B 10 00:27:55.3
74 Simpfendörder, Karl M AK 50 7 00:27:58.9
75 Wander, Jürgen M AK 50 8 00:28:01.1
76 Kruse, Dirk M AK 40 6 00:28:03.7
77 Can, Samuel M Jugend B 11 00:28:05.8
78 Wiemann, Jonas M Jugend B 12 00:28:08.6
79 Kaschura, Gabriel M Jugend B 13 00:28:10.1
80 Simpfendörder, Alexandra W AK 45 3 00:28:12.6
81 Till, Johann M AK 65 2 00:28:28.0
82 Stackmann, Tim M Jugend B 14 00:28:30.1
83 Seeger, Maximilian M Jugend B 15 00:28:40.1
84 Ehrenfried, Luise W Schüler A 2 00:28:50.4
85 Schneider, Marlon M Jugend B 16 00:28:52.4
86 Johl, Tim M AK 50 9 00:28:54.1
87 Bies, Katharina W AK 35 1 00:28:55.8
88 Maur, Thomas M AK 45 13 00:28:57.8
89 Pohl, Lena W Schüler A 3 00:28:59.7
90 Mußler, Lea W Jugend B 4 00:29:07.8
91 Hillman, Alun M AK 40 7 00:29:09.9
92 Wolf, Heike W AK 50 2 00:29:13.2
93 Neumann, Simone W AK 45 4 00:29:14.7
94 Pohl, Thomas M AK 45 14 00:29:16.2
95 Simpfendörder, Judith W Jugend B 5 00:29:18.1
96 Gippert, Uwe M AK 50 10 00:29:21.5
97 Bender, Marko M AK 35 5 00:29:24.3
98 Brauch, Kurt M AK 60 1 00:29:29.7
99 Reinisch, Susanne W AK 55 2 00:29:32.2
100 Barthmes, Cristina W AK 40 2 00:29:35.4
101 Schleicher, Julia W Schüler A 4 00:29:37.1
102 Brauer, Ernst M AK 60 2 00:29:41.0
103 Masser, Susanne W AK 40 3 00:29:43.4
104 Olson, Justin M Jugend B 17 00:29:46.2
105 Hahn, Till M Jugend B 18 00:29:48.1
106 Can, Aram M Jugend B 19 00:29:54.3
107 Pahlke, Günther M AK 60 3 00:30:00.3
108 Klimm, Sabrina W AK 30 2 00:30:05.2
109 Arslan, Evrim M Jugend A 4 00:30:06.1
110 Bambach, Julian M Jugend A 5 00:30:07.2
111 Gruber, Hannes M Jugend B 20 00:30:07.6
112 Hellman, Robin M Jugend B 21 00:30:11.4
113 Ehrenberger, Margot W AK 55 3 00:30:13.1
114 Volk, Vanessa W Jugend B 6 00:30:16.2
115 Stein, Sandra W AK 40 4 00:30:18.9
116 Erdinc, Deniz W Aktiv 3 00:30:21.8
117 Schulze, Thomas M AK 55 2 00:30:24.2
118 Grünberg, Claudia W AK 45 5 00:30:26.7
119 Hennig, Petra W AK 55 4 00:30:32.0
120 Lützkendorf, Lena W Jugend B 7 00:30:36.4
121 Gruber, Thomas M AK 45 15 00:30:42.5
122 Kirsch, Anna-Lena W Schüler A 5 00:30:45.2
123 Spranz, Caterina W AK 45 6 00:30:49.9
124 Laier, Sandra W AK 45 7 00:30:53.7
125 Stribrna, Stanislava W AK 45 8 00:30:55.5
126 Stribrny, Petr M AK 45 16 00:30:57.0
127 Temiz, Nurgül W Jugend B 8 00:30:59.9
128 Galetzka, Wiktoria W Jugend B 9 00:31:01.2
129 Gesikowski, Laura W Schüler A 6 00:31:03.6
130 Wendelgaß, Ralf M AK 45 17 00:31:05.9
131 German, Viktoria W Jugend B 10 00:31:09.3
132 Firnkorn, Daniel M Aktiv 5 00:31:13.5
133 Steger, Tanja W AK 40 5 00:31:15.9
134 Bender, Jutta W AK 40 6 00:31:19.2
135 Örer, Sinan M Jugend B 22 00:31:20.9
136 Köhn, Eyleen W Jugend B 11 00:31:34.4
137 Köhn, Shari W Schüler A 7 00:31:34.7
138 Köhn, Manfred M AK 40 8 00:31:34.9
139 Magel, Moritz M Schüler A 8 00:31:35.1
140 Kuenen, Monique W AK 40 7 00:31:35.4
141 Büttig, Ulf M AK 45 18 00:31:35.6
142 Simpfendörfer, Yvette W Jugend B 12 00:31:35.9
143 Schmalzbauer, Carmen W AK 40 8 00:32:02.9
144 Philipp, Carmen W AK 40 9 00:32:05.6
145 Eszterle, Amanda W Jugend B 13 00:32:09.3
146 Ella, Birgit W AK 45 9 00:32:13.1
147 Leibel, Julia W Jugend B 14 00:32:13.4
148 Held, Ulla W AK 50 3 00:32:13.6
149 Blum, Anja W AK 35 2 00:32:16.4
150 Kappel, Christian M AK 35 6 00:32:20.5
151 Stelzer, Elisa W Schüler A 8 00:32:22.5
152 Sauer, Bettina W AK 40 10 00:32:26.4
153 Jaeschke, Tim M Jugend B 23 00:32:28.4
154 Metzner, Christine W AK 40 11 00:32:30.9
155 Rotter, Heike W AK 45 10 00:32:34.9
156 Kyek, Corina W AK 40 12 00:32:36.9
157 Kesselring, Gisela W AK 40 13 00:32:42.1
158 Klumpf, Britta W AK 40 14 00:32:45.6
159 Umarow, Sabina W Jugend B 15 00:32:47.6
160 Stefan, Erik M Jugend B 24 00:32:49.9
161 Heilmann, Sonja W AK 45 11 00:33:19.8
162 Landes, Gerhard M AK 60 4 00:33:21.3
163 Genthner, Dieter M AK 55 3 00:33:23.2
164 Stärk, Gerlind W AK 45 12 00:33:24.9
165 Yilmaz, Lukas M Jugend B 25 00:33:35.3
166 Rössler, Kai M Jugend B 26 00:33:36.4
167 Schüürmann, Andrea W AK 45 13 00:33:40.7
168 Knoblauch, Matthias M Schüler A 9 00:33:42.4
169 Fleps, Nadine W Schüler A 9 00:33:45.2
170 Sitter, Laura W Schüler A 10 00:33:47.6
171 Hinz, Helen W Jugend B 16 00:33:53.9
172 Posset, Bettina W AK 30 3 00:34:01.7
173 Geggus, Mario M Aktiv 6 00:34:03.3
174 Wolf, Chaiya M Jugend B 27 00:34:08.1
175 Cicek, Emanuel M Jugend B 28 00:34:10.8
176 Bayer, Marie-Louise W AK 65 2 00:34:13.9
177 Munoz Perez-Vico, Daniela W Jugend B 17 00:34:17.0
178 Grimm, Daniela W AK 35 3 00:34:19.8
179 Stegemann, Doina W AK 40 15 00:34:22.3
180 Bürger, Elisabeth W Schüler A 11 00:34:25.1
181 Klink, Sylvia W AK 45 14 00:34:29.5
182 Senci, Isabell W Jugend B 18 00:34:30.8
183 Gerdt, Christina W Jugend B 19 00:34:35.9
184 Speth, Clara W AK 30 4 00:34:42.9
185 Gruber, Sylvia W AK 50 4 00:34:45.9
186 Keitel, Kerstin W Aktiv 4 00:34:49.3
187 Gruber, Fabian M Aktiv 7 00:34:51.1
188 Groß, Helga W AK 55 5 00:34:53.7
189 Bürger, Benedikt M Schüler D 1 00:34:56.7
190 Rast, Melanie W Jugend B 20 00:34:58.0
191 Cogo, Sophia W Schüler A 12 00:35:00.2
192 Held, Oskar M AK 65 3 00:35:04.7
193 Schwan, Naima W Jugend B 21 00:35:08.7
194 Locher, Katharina W Jugend A 2 00:35:10.4
195 Gerlinski, Karoline W Jugend B 22 00:35:12.4
196 Ernst, Friedrich M AK 75 1 00:35:14.4
197 Leyer, Gerold M AK 55 4 00:35:16.2
198 Juchacz, Alexander M Jugend A 6 00:35:18.3
199 Koubek, Alicia W Jugend B 23 00:35:20.4
200 Wörthmüller, Jasmin W Jugend B 24 00:35:23.0
201 Klatt, Marco M Aktiv 8 00:35:26.6
202 Dörr, Vanessa W Schüler A 13 00:35:34.9
203 Böhm, Patrick M Jugend B 29 00:35:49.4
204 Müller, David M Jugend B 30 00:35:54.2
205 Köhler, Oliver M Jugend B 31 00:35:56.5
206 Feta, Lorik M Jugend B 32 00:36:00.7
207 Baig, Khadija W Jugend B 25 00:36:03.0
208 Frank, Celine W Jugend B 26 00:36:08.8
209 Schmidt, Alexa W Jugend B 27 00:36:10.9
210 Steinrock, Lilian W Jugend B 28 00:36:14.6
211 Örüm, Gabriella W Schüler A 14 00:36:17.2
212 Salomon, Vanessa W Jugend B 29 00:36:23.1
213 Etzel, Nathalie W Jugend B 30 00:36:34.5
214 Schönstein, Meryen W Jugend B 31 00:36:36.4
215 Hartmann, Dagmar W AK 45 15 00:36:38.9
216 Gschwind, Lauris M Schüler D 2 00:36:46.0
217 Laier, Felicitas W Aktiv 5 00:37:07.6
218 Dobrzanski, Kerstin W AK 30 5 00:37:09.1
219 Winter, Jennifer W Jugend B 32 00:37:14.3
220 Wehner, Lucia W AK 50 5 00:37:21.4
221 Scheerer, Sophia W Aktiv 6 00:37:23.0
222 Schüssele, Iris W AK 45 16 00:37:25.0
223 Keipl, Virginia W Jugend B 33 00:37:47.8
224 Wipfler, Samira W Jugend B 34 00:37:49.6
225 Wipfler, Eva W Jugend B 35 00:37:59.4
226 Ernst, Josefine W AK 60 2 00:38:07.9
227 Baumgärtner, Ina W Schüler A 15 00:38:18.4
228 Reindl, Janina W Jugend B 36 00:38:28.6
229 Schön, Evelyn W AK 50 6 00:38:40.8
230 Brenner, Joana W Schüler A 16 00:39:03.2
231 Vuchkova, Velina W Jugend B 37 00:39:06.3
232 Büch, Maria-Lena W Schüler A 17 00:39:08.9
233 Meretskiy, Kristina W Jugend B 38 00:39:11.6
234 Obletov, Vanlentina W Jugend B 39 00:39:18.1
235 Pfisterer, Laura W Jugend B 40 00:39:20.9
236 Can, Martha W Jugend B 41 00:39:23.8
237 Fütterer, Kristina W Jugend B 42 00:39:26.4
238 Saglam, Meltem W Jugend A 3 00:39:28.3
239 Pointer, Estelle W Jugend B 43 00:39:30.6
240 Maku, Maria W Jugend B 44 00:39:33.1
241 Hamdi, Wesal W Jugend B 45 00:39:35.4
242 Al Hamdi, Kasar W Jugend B 46 00:39:37.8
243 Menrath, Ariane W Jugend B 47 00:39:40.3
244 Pfeifer, Karolin W Jugend B 48 00:39:43.2
245 Miller, Jennifer W Jugend B 49 00:40:01.1
246 Bayer, Ralf M AK 30 3 00:40:13.4
247 Martin, Sophie W Jugend B 50 00:40:33.4
248 Moan, Linda W Jugend B 51 00:40:35.4
249 Wegner, Tanja W Jugend B 52 00:40:37.0
250 Petri, Lisa W Jugend B 53 00:40:38.8
251 Valjavin, Nicole W Jugend B 54 00:41:08.9
252 Erzurum, Kadir-Enes M Jugend B 33 00:41:10.5
253 Gholizadeh, Ayshan W Schüler A 18 00:41:52.7
254 Schleicher, Sanja W Schüler A 19 00:41:53.7
255 Gräf, Saskia W Jugend B 55 00:42:50.0
256 Örüm, Juliana W Jugend B 56 00:42:51.6
257 Iacoviello, Chiara W Jugend B 57 00:43:19.6
258 Schlitt, Yonca W Jugend A 4 00:43:25.4

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!