10 km Einlaufliste


Ergebnisliste 2017           weitere Infos unter www.br-timing.de

10 km

Strecke Platz(total) Platz(M/W) Platz(AK) AK G StartNr Vorname Nachname Gj. Verein Zeit
10 km 1 1 1 M 40 M 8 Tobias Balthesen 1977 TSG 78 Heidelberg  34:28,8
10 km 2 2 2 M 40 M 79 Oliver Maier 1973 Laufschule Oliver Maier  35:14,5
10 km 3 3 3 M 40 M 123 Wojtek Starzetz 1974 Boxberg Runners Heidelberg  37:35,8
10 km 4 4 1 U20 m M 2 Reda Al Bashatly 1998 JuMis To Go  38:35,3
10 km 5 5 1 M 35 M 183 Andrea Aretini 1981 Ski Club Heidelberg  38:42,5
10 km 6 6 2 U20 m M 75 Brhane Line 1998 JuMis To Go  39:04,4
10 km 7 7 4 M 40 M 196 Heiko Notheisen 1973 Lußhardtläufer Hambrücken  39:06,5
10 km 8 8 1 M 45 M 100 Matthias Rohrmann 1968 Team Bike Technik Nußloch  39:13,3
10 km 9 9 2 M 45 M 167 Michael Schmittnägel 1969 Tsv 05 Rot  39:16,8
10 km 10 10 1 M M 58 Timmy Johnsson 1990   39:30,5
10 km 11 11 1 M 30 M 122 Florian Speth 1983 TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde  39:42,3
10 km 12 12 5 M 40 M 193 Mario Pawlik 1975 Pawlk´s Lauffamily  40:02,3
10 km 13 13 1 M 50 M 154 Uwe Poletin 1967 TSG Wiesloch  40:51,3
10 km 14 14 1 M 55 M 128 Horst Stoll 1960 St.Leon  41:07,5
10 km 15 15 6 M 40 M 68 Torsten Kretschmer 1974 Mühlhäuser Weinbergschnecken  41:14,3
10 km 16 16 2 M 30 M 9 Marlon Barbehön 1985   41:25,5
10 km 17 17 7 M 40 M 39 Michael Gschwind 1975 SpVgg Baiertal  41:32,8
10 km 18 18 2 M 50 M 43 Jürgen Hagmann 1965 SG Nussloch  42:09,3
10 km 19 19 1 M 60 M 110 Arno Schneider 1954 SG Nussloch  42:26,5
10 km 20 20 2 M M 56 Joachim Jäger 1989 TSG Rohrbach e.V.  42:36,2
10 km 21 21 2 M 35 M 197 Markus Meßner 1981 LIDUCIA Steuerberater  42:38,3
10 km 22 22 3 M 30 M 71 Andreas Kudak 1987 TSG Rohrbach e.V.  42:47,2
10 km 23 23 2 M 60 M 159 Walter Köpp 1956 SG Bad Schönborn  42:52,8
10 km 24 1 1 W 30 W 74 Anke Lehmann 1983 Boxberg Runners Heidelberg  42:53,5
10 km 25 24 3 M 50 M 82 Gordon McDorman 1966   42:58,3
10 km 26 25 4 M 50 M 96 Ivo Richter 1967 Ski Club Heidelberg  42:59,8
10 km 27 2 2 W 30 W 175 Laura Kuckert 1987 TV Forst Triathlon  43:01,3
10 km 28 26 3 M 45 M 199 Thorsten Simon 1971 Tsv 05 Rot  43:14,3
10 km 29 27 5 M 50 M 164 Michael Sauerzopf 1965   43:20,3
10 km 30 3 3 W 30 W 80 Libby Marchant 1985 James Bae  43:34,3
10 km 31 28 6 M 50 M 126 Thomas Steinle 1967 kerchemer roadrunners  43:36,3
10 km 32 4 1 W W 19 Verena Bröstl 1991 TSG 78 Heidelberg  43:43,8
10 km 33 29 7 M 50 M 148 Stefan Zinser 1967   44:24,3
10 km 34 30 3 M 35 M 97 Nicolas Riechert 1980 Riechi Racing  44:42,3
10 km 35 31 2 M 55 M 174 Alfred Kief 1961 Marathon-Team-Ketsch  44:55,3
10 km 36 32 3 M 60 M 65 Stefan Koch 1955 Heidelberger Madrigalchor  45:13,4
10 km 37 33 4 M 60 M 4 uwe bähr 1955 bährenstark  45:14,5
10 km 38 5 1 W 40 W 119 Andrea Seemann 1976 Tsv 05 Rot  45:17,5
10 km 39 34 4 M 45 M 35 Thorsten Gerbert 1968 Durlach  45:36,8
10 km 40 35 4 M 30 M 42 Daniel Häfner 1983 SG Kirchheim  45:47,8
10 km 41 36 8 M 50 M 192 Rainer Knopf 1965 TSG Wiesloch  45:50,5
10 km 42 37 3 M 55 M 147 Gerald Dietz 1960 SV Sandhausen  46:05,3
10 km 43 38 5 M 45 M 138 Martin Wilczek 1971 Equipo Infernal  46:08,3
10 km 44 39 9 M 50 M 85 Thomas Müller 1967 Die luschdig Laufgrupp  46:10,3
10 km 45 40 5 M 30 M 20 Heiko Christl 1985 PZN-Laufteam  46:11,3
10 km 46 6 1 W 45 W 168 Elvira Wolfmüller 1969   46:14,3
10 km 47 41 10 M 50 M 103 Christian Ryll 1963 SG Stern Mannheim  46:16,3
10 km 48 42 4 M 55 M 46 Thomas Heckel 1962 SV/FC Zuzenhausen  46:24,4
10 km 49 43 5 M 55 M 166 Thomas Imhof 1960 JG Menzingen  46:32,3
10 km 50 7 1 W 35 W 186 Diana Penkert 1978 TV Bretten Triathlon  46:32,3
10 km 51 44 6 M 30 M 93 Jan Renzenbrink 1984   46:39,3
10 km 52 45 8 M 40 M 92 Tobias Reinemuth 1976   46:44,3
10 km 53 46 11 M 50 M 90 Markus Pfrang 1965   46:47,8
10 km 54 47 4 M 35 M 63 Alexander Klose 1981 Mühlhäuser Weinbergschnecken  46:50,8
10 km 55 48 1 U18 m M 137 Batur Wakilzadah 2000 JuMis To Go  47:00,3
10 km 56 49 6 M 55 M 133 Andreas Treiber 1960 TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde  47:00,9
10 km 57 50 7 M 30 M 203 Heiner Weisbrod 1984 Amber Hill  47:05,5
10 km 58 51 7 M 55 M 86 Martin Neusser 1961 PZN-Laufteam  47:18,3
10 km 59 8 2 W W 121 Svea Spegel 1993   47:21,1
10 km 60 52 9 M 40 M 176 Jochen Feßler 1975 DLRG-Heidelsheim  47:21,3
10 km 61 53 8 M 55 M 16 Andreas Billiau 1962 Sport-LK 1983 Germersheim  47:22,5
10 km 62 54 12 M 50 M 141 Thomas Zickler 1964   47:28,8
10 km 63 55 5 M 35 M 51 Adrian Heuer 1982 Thermal RunAway  47:29,5
10 km 64 9 4 W 30 W 113 Stefanie Schottnar 1986 Nothing Is Impossible  47:31,8
10 km 65 56 8 M 30 M 118 Achim Seeland 1987   47:41,4
10 km 66 57 5 M 60 M 17 Erich Binzel 1957 LT Rheinhessen-Pfalz  47:54,5
10 km 67 10 3 W W 191 Donatha Hornemann 1989 LSG Weiher  48:07,4
10 km 68 58 13 M 50 M 194 Hans-Peter Breiter 1965 TG Sandhausen  48:17,8
10 km 69 59 14 M 50 M 202 Jürgen Schäfer 1963 Freie Läufer Heidelberg  48:23,3
10 km 70 60 9 M 55 M 177 Stefan Becker 1962   48:24,3
10 km 71 61 6 M 45 M 31 Elmar Fahrbach 1968 Tsv 05 Rot  48:27,5
10 km 72 62 3 M M 173 Rasarshi Ghosh 1988   49:02,5
10 km 73 63 1 M 65 M 131 Norbert Straub 1952   49:06,4
10 km 74 64 10 M 55 M 188 Jürgen Jungmann 1960 SG Nussloch  49:09,3
10 km 75 65 11 M 55 M 116 Dieter Schumacher 1959   49:10,3
10 km 76 66 7 M 45 M 139 Markus Wilhelm 1969 PZN-Laufteam  49:15,4
10 km 77 67 2 M 65 M 50 Norbert Herzog 1951 LT Renningen  49:18,0
10 km 78 68 15 M 50 M 144 Andreas Lieberv 1964 HSV Sparta  49:18,3
10 km 79 69 2 U18 m M 36 Teklit Goitom 2000 JuMis To Go  49:26,3
10 km 80 70 16 M 50 M 30 Nikolaus Faber 1964 PZN-Laufteam  49:27,3
10 km 81 71 6 M 35 M 23 Markus Cudaj 1982   49:30,3
10 km 82 72 8 M 45 M 32 Jochen Fischer 1971 SG-Nußloch  49:42,8
10 km 83 73 9 M 30 M 187 Christian Kühne 1986 Kraichgau Triathlon e.V.  49:44,8
10 km 84 74 3 M 65 M 34 Eddo Gastorf 1951 TSV Baden Triathlon  49:46,4
10 km 85 11 2 W 35 W 38 Nina Grimmer 1982 SG Kirchheim  49:47,8
10 km 86 12 1 W 50 W 184 Michaela Östringer 1965 TSV Rettigheim  50:18,3
10 km 87 75 6 M 60 M 78 Wolfgang Luttert 1954 Post SG Heidelberg  50:21,3
10 km 88 76 7 M 60 M 156 Günter Maier 1953 FC Berwangen  50:28,3
10 km 89 13 2 W 50 W 153 Beate Hessenauer 1966 SG Nussloch  50:44,8
10 km 90 77 10 M 30 M 129 Daniel Stotz 1986 TSG Wiesloch  50:45,5
10 km 91 78 7 M 35 M 55 Daniel Hopp 1980   50:52,8
10 km 92 14 3 W 50 W 91 Marianne Philipp 1967 Östringen  50:58,3
10 km 93 79 4 M M 115 Alexander Schumacher 1988 Bodystreet Heidelberg City  51:16,5
10 km 94 80 9 M 45 M 195 Michael Schupp 1968 SV Waldmimmensbad  51:20,5
10 km 95 15 2 W 45 W 160 Andrea Hoffmann 1968 FC Bruchsal  51:28,5
10 km 96 81 12 M 55 M 161 Frank Hoffmann 1962   51:29,5
10 km 97 82 4 M 65 M 182 Josef Götzmann 1952 TV Dielheim  51:36,8
10 km 98 83 8 M 35 M 95 Jens Richert 1979 TSG Rohrbach e.V.  51:46,8
10 km 99 84 13 M 55 M 66 Jürgen Köhler 1960 Mühlhäuser Weinbergschnecken  51:48,5
10 km 100 85 14 M 55 M 73 Ulrich Lautenbach 1958 Laufschule Oliver Maier  52:04,3
10 km 101 86 10 M 40 M 143 Martin Seidel 1976   52:08,5
10 km 102 16 3 W 35 W 171 Neringa Uzomeckiene 1982 St.Ilgen TV Germania  52:25,8
10 km 103 87 17 M 50 M 26 Ralf Dielschneider 1963   52:41,5
10 km 104 88 11 M 30 M 21 Thomas Christmann 1985 TV Germania St.Ilgen  52:45,3
10 km 105 89 15 M 55 M 67 Andreas Konop 1958 Leko-Tex  52:56,3
10 km 106 90 8 M 60 M 13 Jürgen Baumann 1956 Die luschdig Laufgrupp  52:58,5
10 km 107 17 3 W 45 W 61 Martina Kleinhans 1971 Die luschdig Laufgrupp  52:58,9
10 km 108 18 4 W 45 W 109 Christiane Schlenker 1968 TC Angelbachtal  53:08,8
10 km 109 91 11 M 40 M 59 Daniel Jung 1973   53:25,3
10 km 110 92 12 M 40 M 185 Markus Göhlich 1976   53:30,3
10 km 111 19 2 W 40 W 45 Uta Hebling 1975 Neptun Leimen  53:43,4
10 km 112 93 16 M 55 M 181 Manfred Hauck 1960 TG Sandhausen  53:48,3
10 km 113 94 18 M 50 M 146 Martin Siegel 1963 Siegel Haustechnik  53:51,5
10 km 114 20 1 W 55 W 190 Steffi Jacobi 1962   53:58,4
10 km 115 95 10 M 45 M 120 Fritz Sommer 1968 PZN-Laufteam  54:01,3
10 km 116 96 9 M 35 M 170 Thomas Koch 1981 Mauser Bammental  54:06,8
10 km 117 97 11 M 45 M 125 stefan steiner 1972 kerchemer roadrunner  54:14,5
10 km 118 98 1 M 75 M 44 Hans Hamm 1940 VL Speyer  54:27,5
10 km 119 99 17 M 55 M 155 Thomas Zimmermann 1959 Marathon-Team-Ketsch  54:30,8
10 km 120 100 19 M 50 M 151 Gerd Schäfer 1963 Auslaufmodell  54:33,8
10 km 121 101 20 M 50 M 152 Alexander Fedorov 1966   54:43,5
10 km 122 21 2 W 55 W 25 Petra Davidowicz 1958 LT Hemsbach  54:48,5
10 km 123 22 4 W W 7 sophie bähr 1992 bährenstark  54:56,4
10 km 124 102 10 M 35 M 114 Sven Schroeder 1979   54:57,6
10 km 125 103 12 M 45 M 163 Henrik Schreiber 1968   55:04,6
10 km 126 104 9 M 60 M 10 Rainer Barth 1956 Östringen  55:10,3
10 km 127 105 13 M 45 M 41 Alex Haeussel 1972 project2017  55:10,8
10 km 128 23 4 W 35 W 81 Anja Martin 1980 TG Sandhausen  55:24,5
10 km 129 106 5 M M 47 Anton Hellmehl 1988   55:36,3
10 km 130 24 5 W 35 W 76 Katja Lohrum 1980 project2017  55:50,5
10 km 131 107 14 M 45 M 201 Heiko Seeger 1970 Tennisclub Leimer  55:54,3
10 km 132 25 5 W 30 W 40 Carolin Gutemann 1983   56:13,3
10 km 133 108 21 M 50 M 149 Thomas Rotheruel 1965   56:28,5
10 km 134 26 1 W 65 W 98 Karin Rieder 1951   56:40,8
10 km 135 27 6 W 30 W 178 Jasmin Uhrig 1987   56:44,5
10 km 136 109 12 M 30 M 179 Dirk Oswald 1985   56:44,8
10 km 137 110 15 M 45 M 150 Thomas Maur 1970   57:10,8
10 km 138 111 16 M 45 M 14 Rainer Becker 1968 Pfaffengrund  57:11,8
10 km 139 28 5 W W 135 Katharina Unverfehrt 1995 Bodystreet Heidelberg City  57:32,3
10 km 140 112 13 M 30 M 54 Dirk Holthausen 1987 TV Germania St. Ilgen / Die Sportstunde  57:34,8
10 km 141 113 3 U20 m M 180 Timo Hauck 1998 TG Sandhausen  57:45,5
10 km 142 114 22 M 50 M 24 Matthias Dathe 1967 SV 1910 Kahla  57:47,5
10 km 143 29 3 W 55 W 5 monika bähr 1959 bährenstark  57:57,8
10 km 144 115 18 M 55 M 70 Thomas Krüger 1960 TSV Reichenbach  58:05,5
10 km 145 116 23 M 50 M 102 Matthias Rühle 1963 Laufgruppe Arno  58:05,8
10 km 146 117 14 M 30 M 198 Marcio Ferrgira 1984   58:10,3
10 km 147 30 7 W 30 W 127 Lena Stienicka 1987 TSG Rohrbach e.V.  58:29,5
10 km 148 118 11 M 35 M 157 Julian Pospieck 1982   58:37,3
10 km 149 119 10 M 60 M 60 Klaus Keller 1956 Laufschule Oliver Maier  58:39,5
10 km 150 31 4 W 50 W 132 Karoline Thomas 1967 Laufschule Oliver Maier  58:50,3
10 km 151 32 6 W 35 W 62 Denise Kletti 1982   59:16,5
10 km 152 120 11 M 60 M 142 Thomas Fuchs 1956 SPHV  59:23,5
10 km 153 33 1 U14 w W 57 Lynn Karin Jattke 2004 Mein Papa  59:30,3
10 km 154 121 13 M 40 M 52 André Hieke 1977 PZN Wiesloch  59:30,8
10 km 155 122 19 M 55 M 33 Günther Förster 1961 Laufschule Oliver Maier  59:41,6
10 km 156 123 17 M 45 M 28 Rolf Einwiller 1968 JuMis To Go  00:05,5
10 km 157 124 5 M 65 M 1 Vinod Aggarwal 1952 TG Sandhausen  00:07,8
10 km 158 34 7 W 35 W 64 Sabine Klose 1982 Mühlhäuser Weinbergschnecken  00:19,5
10 km 159 125 14 M 40 M 158 Marco Gürtler 1975   00:53,8
10 km 160 35 5 W 50 W 49 Corinna Herrmann 1967   00:57,5
10 km 161 126 2 M 75 M 172 Werner Kaletsch 1941 Tsv Willsbach  01:10,6
10 km 162 36 6 W W 189 Julia Kimberger 1992   01:13,5
10 km 163 37 4 W 55 W 112 Ina Schottnar 1960 Nothing Is Impossible  01:15,5
10 km 164 127 24 M 50 M 145 Eric Nicholas 1966   01:21,5
10 km 165 38 5 W 55 W 200 Christine Barth 1959   01:53,3
10 km 166 128 18 M 45 M 134 Jürgen Treubel 1969 LIDUCIA Steuerberater  01:58,5
10 km 167 39 1 W 60 W 48 Petra Hennig 1956 Gazelle Hirschberg  02:01,4
10 km 168 40 3 W 40 W 162 Diana Fischer 1974   02:18,3
10 km 169 41 8 W 30 W 29 Jenny Eustachi 1983   02:42,8
10 km 170 42 4 W 40 W 27 Barbara di Piazza 1977   02:45,4
10 km 171 129 15 M 40 M 124 Thomas Stegemann 1974 TSG Wiesloch  02:52,8
10 km 172 130 4 U20 m M 94 Teklom Rezene 1998 JuMis To Go  02:53,5
10 km 173 131 16 M 40 M 106 Sven Scheffler 1975   02:53,6
10 km 174 43 6 W 50 W 140 Heike Wolf 1963 TSG Wiesloch  03:15,5
10 km 175 132 12 M 60 M 165 Reinhard Ehrenberger 1956 TV Bad Rappenau  03:55,4
10 km 176 133 15 M 30 M 37 Thorsten Gräber 1985   04:46,5
10 km 177 44 9 W 30 W 53 Lena Hoffmann 1984   04:47,4
10 km 178 134 17 M 40 M 18 Carsten Boos 1973 TSG Dossenheim  05:20,3
10 km 179 135 13 M 60 M 105 Siegfried Schäffner 1956 TSG Dossenheim  05:20,6
10 km 180 136 20 M 55 M 169 Michael Veit 1959 MSC Sandhausen  05:23,8
10 km 181 45 7 W W 72 Madeleine Kühne 1989 Kraichgau Triathlon e.V.  05:30,3
10 km 182 46 8 W W 6 judith bähr 1989 bährenstark  06:11,3
10 km 183 47 5 W 45 W 111 Iris Schöbinger 1972 Laufschule Oliver Maier  06:18,8
10 km 184 48 5 W 40 W 83 Sonia Metan 1977   09:10,3
10 km 185 137 12 M 35 M 11 Heiko Barther 1979 Budo Club Sinsheim  09:30,6
10 km 186 49 6 W 45 W 136 Carolin Votta 1968 Einzelstarter  13:09,3
10 km 187 50 1 W 80 W 69 Erika Krüger 1935 TSV Reichenbach  22:04,5

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste 2016           weitere Infos unter www.br-timing.de

10 km

Strecke Ges.Platz Platz m/w Platz AK Name Vorname Verein Zeit AK StNR
10 km 1 1 1 Steiner Mario 1. FC Kaiserslautern 00:36:35,6 M 45 143
10 km 2 2 1 Starzetz Wojtek Heidelberger TV 00:36:43,5 M 40 122
10 km 3 3 2 Mörschel Frank SG Walldorf Astoria 00:37:16,1 M 40 88
10 km 4 4 3 Leyk Matthias SG Nußloch 00:37:19,7 M 40 82
10 km 5 5 1 Bare Zoufine MTV 1881 Ingolstadt 00:38:41,4 M 30 6
10 km 6 6 1 Schumacher Achim LAZ Mosbach-Elztal 00:39:37,0 M 50 110
10 km 7 7 2 Schipp Mostapha   00:39:37,1 M 50 104
10 km 8 8 2 Wahl Thorsten TV Dudenhofen 00:39:37,3 M 30 135
10 km 9 9 3 Speth Florian   00:40:09,3 M 30 186
10 km 10 10 1 Baus Gerhard ABC Ludwigshafen 00:40:23,0 M 60 144
10 km 11 11 2 Schneider Arno   00:40:38,6 M 60 150
10 km 12 12 3 Pendred Enda   00:40:44,1 M 50 92
10 km 13 13 1 Stoll Horst St. Leon 00:40:48,6 M 55 125
10 km 14 14 4 Kerle Martin Metzgerei Kerle 00:40:55,4 M 40 61
10 km 15 15 5 Kraemer Sascha LANDAU RUNNING COMPANY 00:40:58,0 M 40 64
10 km 16 16 2 Null Peter SV Nikar HD 00:40:58,6 M 45 196
10 km 17 17 4 Schmidt Christian TV Forst Triathlon 00:41:22,5 M 50 180
10 km 18 18 5 Hagmann Jürgen SG Nußloch 00:41:24,8 M 50 43
10 km 19 19 3 Wieczorek Rene SV Nika Heidelberg 00:41:33,3 M 45 909
10 km 20 20 6 Müller Christian Rewe Müller OHG 00:41:38,2 M 40 165
10 km 21 21 7 Rauch Christian AVC St. Leon Rot 00:41:41,7 M 40 170
10 km 22 22 1 Sonnek Marcus TSG Ziegelhausen 00:41:57,4 M 35 119
10 km 23 23 8 Krell Jan TG Sandhausen 00:42:53,6 M 40 185
10 km 24 1 1 Ohlhäuser Meike SG Nußloch 00:42:58,5 W 45 169
10 km 25 24 4 Simon Thorsten Tsv 05 Rot 00:43:18,2 M 45 117
10 km 26 25 3 Rubik Frieder LG Grüner Pfeil 00:43:25,2 M 60 98
10 km 27 26 4 Schiff Theo   00:43:41,1 M 30 900
10 km 28 27 5 Becher Mario Speyer 00:43:43,0 M 30 158
10 km 29 28 5 Stork Frank Tsv 05 Rot 00:43:47,0 M 45 127
10 km 30 2 1 Lehmann Anke m3 Lauftreff Mannheim 00:44:02,0 W 30 81
10 km 31 3 1 Seemann Andrea TV Sinsheim 1861 00:44:11,7 W 40 115
10 km 32 29 9 Wenzel Andreas Bergauf 00:44:14,4 M 40 168
10 km 33 30 2 Zinser Stefan Malsch 00:44:24,6 M 55 146
10 km 34 4 1 Bethke Jasmin   00:44:25,2 W 35 11
10 km 35 31 3 Grimm Manfred SV Rohrbach 00:44:26,9 M 55 39
10 km 36 32 6 Heckel Thomas SV/FC Zuzenhausen 00:44:40,5 M 50 48
10 km 37 33 6 Stadter Patrick SG Nußloch 00:44:44,6 M 30 120
10 km 38 34 6 Weber Günther Natürlich laufen 00:44:45,5 M 45 902
10 km 39 35 7 Häfner Daniel SG Kirchheim 00:44:56,2 M 30 42
10 km 40 36 1 Morad Ali TSG Wiesloch 00:45:02,3 U20 m 188
10 km 41 37 2 Rodriguez Edwin Latin-Power 00:45:11,9 M 35 148
10 km 42 38 7 Feith Jürgen Schriesheim 00:45:18,1 M 50 197
10 km 43 39 10 Reinemuth Tobias Vermessungsbüro Schneider 00:45:21,2 M 40 174
10 km 44 40 4 Wolfsteller Herbert Mannheim 00:45:28,7 M 55 193
10 km 45 41 4 bähr uwe bährenstark 00:45:37,7 M 60 3
10 km 46 5 1 Stooß Tanja   00:45:40,0 W 126
10 km 47 42 7 Crumbach Manfred Bike-Action-Team Rauenberg 00:45:41,7 M 45 19
10 km 48 43 5 Imhoff Thomas JG Menzingen 00:45:43,5 M 55 901
10 km 49 44 3 Haag Michael RSC-Kirrlach 00:45:47,7 M 35 41
10 km 50 45 8 Dielschneider Ralf   00:45:48,7 M 50 24
10 km 51 46 1 Wilke Jens   00:46:29,3 M 137
10 km 52 47 11 Berlinghof Matthias Sandhäuser Jungs 00:46:29,4 M 40 10
10 km 53 48 6 Neusser Martin PZN Laufteam 00:46:49,7 M 55 171
10 km 54 49 8 Fischer Jochen SG Nußloch 00:46:52,0 M 45 31
10 km 55 6 1 Crumbach Theresia Bike-Action-Team Rauenberg 00:46:55,9 W 55 20
10 km 56 50 2 Schumacher Alexander Bodystreet Heidelberg City 00:46:57,3 M 112
10 km 57 51 4 David Heiko   00:46:59,6 M 35 21
10 km 58 52 3 Imhoff Stefan   00:47:00,1 M 54
10 km 59 53 9 Bader Günther TSG Wiesloch 00:47:13,9 M 50 907
10 km 60 54 12 Geistl Jens Nord-Süd-Läufer e.V. 00:47:17,8 M 40 34
10 km 61 55 8 Renzenbrink Jan   00:47:34,9 M 30 96
10 km 62 56 9 Schlegel Jochen Metzgerei Kerle 00:47:35,9 M 45 105
10 km 63 57 10 Köfter Thomas ScV Nikar Heidelberg 00:47:41,9 M 45 910
10 km 64 7 2 Lüpertz Regine TV Dudenhofen 00:47:47,0 W 35 84
10 km 65 58 5 Berger Rüdiger Bensheim 00:47:51,7 M 60 160
10 km 66 59 10 Weick Uwe Montagskicker 00:48:01,4 M 50 136
10 km 67 8 3 Wong Tingsi   00:48:04,4 W 35 191
10 km 68 60 11 Schmid Roland TSG Wiesloch Prellball 00:48:09,4 M 45 106
10 km 69 61 11 Schäfer Gerd Auslaufmodell 00:48:09,8 M 50 162
10 km 70 62 9 Meeßen Jan-Felix   00:48:13,6 M 30 86
10 km 71 63 5 Hopp Daniel Montagskicker 00:48:25,4 M 35 53
10 km 72 64 7 Hodapp Norbert Sc Önsbach 00:48:29,2 M 55 151
10 km 73 65 1 de Jong Peter TV Rheinau 1893 00:48:33,9 M 65 23
10 km 74 66 8 Jost Martin TSG Wiesloch 00:48:48,4 M 55 57
10 km 75 67 1 Volkmann Ralf Marathon-Shop Wiesloch 00:48:59,2 M 70 167
10 km 76 68 12 Becher Stefan   00:49:02,8 M 50 152
10 km 77 69 6 Reineke Timothy   00:49:07,0 M 35 200
10 km 78 70 2 Bastanio Abbas TSG Wiesloch 00:49:19,4 U20 m 187
10 km 79 71 10 Wünsch Marco Wünsche werden wahr 00:49:23,0 M 30 173
10 km 80 72 13 Breiter Hans-Peter TG Sans 00:49:29,9 M 50 905
10 km 81 73 11 Christl Heiko PZN Wiesloch 00:49:34,4 M 30 18
10 km 82 74 12 Uhler Andreas Dienstagsläufer 00:49:39,7 M 45 133
10 km 83 75 12 Ritter Dirk   00:49:49,3 M 30 97
10 km 84 76 9 Schumacher Dieter   00:49:53,9 M 55 111
10 km 85 77 13 Scheel Christian Rewe Müller OHG 00:49:54,0 M 30 164
10 km 86 78 1 Müller Niklas   00:50:05,0 U18 m 903
10 km 87 79 7 Schlindwein Christian   00:50:06,4 M 35 194
10 km 88 80 10 Wolgast Klaus   00:50:18,1 M 55 149
10 km 89 81 11 Öhler Rainer Montagskicker 00:50:27,1 M 55 904
10 km 90 9 2 Grimmer Nina SG Kirchheim 00:50:31,1 W 30 40
10 km 91 10 1 Jacobi Stuji   00:50:33,7 W 50 184
10 km 92 82 14 Faber Nikolaus PZN Wiesloch 00:50:35,2 M 50 157
10 km 93 83 12 Barak Dieter nmb Mehlingen 00:50:35,6 M 55 5
10 km 94 84 2 Dochat Gerd SG Bad Schönborn 00:50:40,4 M 65 25
10 km 95 11 3 Görgens Sabine   00:50:52,9 W 30 172
10 km 96 85 13 Jendel Christian Sinsheim 00:50:54,4 M 55 56
10 km 97 12 4 Uzomeckiene Neringa TV Germania St. Ilgen 00:51:02,0 W 30 134
10 km 98 13 2 Weikart Caronlin   00:51:09,0 W 906
10 km 99 86 14 Jungmann Jürgen SG Nußloch 00:51:21,1 M 55 163
10 km 100 87 15 Schahn Günther   00:51:41,1 M 55 101
10 km 101 88 13 Scharrer Matthias Dienstagsläufer 00:51:56,9 M 45 102
10 km 102 14 5 Theobald Tina Lauftreff Haßloch 00:52:05,0 W 30 129
10 km 103 89 14 Stauder Horst   00:52:12,5 M 45 124
10 km 104 90 14 Link Christopher   00:52:30,3 M 30 182
10 km 105 91 16 Ocampo Cesar   00:52:47,6 M 55 90
10 km 106 15 2 Hartmann Jutta   00:52:47,7 W 40 47
10 km 107 92 4 Ghosh Rajarshi   00:53:10,4 M 35
10 km 108 93 6 Luttert Wolfgang Post SG Heidelberg 00:53:12,5 M 60 85
10 km 109 16 4 Katja Lohrum Katja   00:53:25,7 W 35 59
10 km 110 17 5 Gerhard Ulrike Lauftreff Sandhausen 00:53:31,9 W 35 140
10 km 111 18 2 Philipp Carmen Lauftreff Hasenpfad 00:53:33,4 W 50 93
10 km 112 94 15 Hannemann Stefan TSV 1846 Mannheim 00:53:50,1 M 50 45
10 km 113 95 16 Vasileios Salakis Mannheim 00:54:07,3 M 50 145
10 km 114 96 17 Fedorov Alexander   00:54:11,2 M 50 29
10 km 115 97 17 Krüger Thomas TSV Reichenbach 00:54:12,0 M 55 76
10 km 116 98 15 Schmitt Alexander   00:54:15,5 M 45 107
10 km 117 99 8 Hieke André PZN Wiesloch 00:54:31,2 M 35 50
10 km 118 100 9 Schneider Bjoern LG MuLi 00:54:33,6 M 35 108
10 km 119 101 13 Hartmann Markus   00:54:35,6 M 40 46
10 km 120 19 2 Lauer Sieglinde TuS otterbach 00:54:40,2 W 55 80
10 km 121 102 18 Hauck Manfred TG Sandhausen 00:54:48,0 M 55 142
10 km 122 103 7 Feta Sabanovic LT Karlsruhe-Weulhard 00:54:52,6 M 60 183
10 km 123 20 6 Wünsch Christina Wünsche werden wahr 00:54:52,7 W 30 139
10 km 124 104 14 Jung Daniel   00:55:07,5 M 40 58
10 km 125 105 3 Hauck Timo TG Sandhausen 00:55:19,6 U20 m 141
10 km 126 21 1 Braun Regine SV  Rohrbach 00:55:24,0 W 65 15
10 km 127 22 3 Wolf Heike TSG Wiesloch 00:55:39,0 W 50 138
10 km 128 106 3 Seemann Norbert SG Nußloch 00:55:42,1 M 65 114
10 km 129 107 16 Göring Thomas 7ab Running Crew 00:55:45,5 M 45 37
10 km 130 108 10 Schröder Sven   00:55:56,2 M 35 109
10 km 131 23 3 Beetz Yasmine Dienstagsläufer 00:55:57,3 W 9
10 km 132 109 5 Decker Sebastian SV Nikar 00:56:07,4 M 22
10 km 133 24 7 Herbert Ines Wünsche werden wahr 00:56:17,4 W 30 49
10 km 134 25 2 Erdelyvari Petra Dienstagsläufer 00:56:24,8 W 45 28
10 km 135 110 19 Schätzle Bernd SV Neidenstein 00:56:27,6 M 55 156
10 km 136 111 15 Lang Lutz   00:56:28,5 M 40 79
10 km 137 112 18 Schneider Uwe Vermessungsbüro Schneider 00:56:32,5 M 50 175
10 km 138 113 11 Gaude Klaus Dienstagsläufer 00:56:34,3 M 35 33
10 km 139 26 4 bähr sophie bährenstark 00:56:40,5 W 1
10 km 140 27 1 Jakubiuk Magdalena   00:56:49,8 U20 w 55
10 km 141 114 16 Tinelli Marco SK Neptun Leimen 00:56:51,1 M 40 130
10 km 142 115 17 Boos Carsten TSG Dossenheim 00:56:55,0 M 40 14
10 km 143 28 5 Fehr Jana   00:56:55,5 W 30
10 km 144 116 18 Hiltawsky Michael Durstige Amigos 00:57:04,8 M 40 51
10 km 145 117 8 Barth Rainer Rennmäuse 00:57:13,4 M 60 7
10 km 146 118 15 Prax Patrick CoolKegs 00:57:16,9 M 30 95
10 km 147 29 6 Nonnenmacher Karolina   00:57:53,0 W 35 89
10 km 148 30 6 Schmidt Sneschana   00:58:10,5 W 199
10 km 149 119 6 Wagner Björn   00:58:11,1 M 198
10 km 150 120 17 Bezrukov Vladislav   00:58:14,6 M 45 12
10 km 151 31 3 bähr monika bährenstark 00:58:30,0 W 55 2
10 km 152 121 16 Koch Sascha CoolKegs 00:58:32,5 M 30 63
10 km 153 32 7 Bülow Tina Run Happy Girls 00:58:39,1 W 35 17
10 km 154 33 8 Garcia Sanja Run Happy Girls 00:58:39,3 W 35 32
10 km 155 122 20 Veit Michael MSC Sandhausen 00:58:49,1 M 55 179
10 km 156 34 3 Müller Sandra Rewe Müller OHG 00:59:08,4 W 40 166
10 km 157 123 18 Treubel Jürgen LIDUCIA Steuerberater 00:59:18,1 M 45 132
10 km 158 124 19 Schindele Harald   00:59:20,7 M 45 103
10 km 159 35 4 Barth Christine Rennmäuse 00:59:27,7 W 55 8
10 km 160 36 4 Fischer Diana Vermessungsbüro Schneider 00:59:29,4 W 40 176
10 km 161 37 3 Thomas Karoline LaufAn 00:59:30,1 W 45 74
10 km 162 38 1 Von Lilienfeld Anna TSG 78 HD 00:59:33,5 U16 w 177
10 km 163 125 20 Sauer Tobias Heidelberger Trailrunner 00:59:35,3 M 45 178
10 km 164 39 4 Schröpfer-Moos Isabel Wasomo 00:59:38,3 W 45 161
10 km 165 126 17 Kraft Alexander CoolKegs 00:59:46,1 M 30 75
10 km 166 40 1 Liebert Margareta Lauftreff Hasenpfad 01:00:06,7 W 70 83
10 km 167 127 7 Walther Lukas   01:00:48,7 M 190
10 km 168 128 12 Bryce Duncan   01:00:54,0 M 35 16
10 km 169 129 21 Fritz Ulrich   01:01:08,3 M 55 189
10 km 170 130 18 Sherman Marek CoolKegs 01:01:40,3 M 30 116
10 km 171 131 2 Pirngruber Klaus TSG Dossenheim 01:02:06,0 M 70 94
10 km 172 132 4 Scheuerer Wolfgang LaV Ziegelhausen 01:02:37,9 M 65 195
10 km 173 41 5 Gottfried Julia   01:02:45,0 W 40 38
10 km 174 133 22 Oster Otto Just for Fun 01:02:49,0 M 55 91
10 km 175 134 21 Kozhevnikov Pavel   01:03:35,4 M 45 159
10 km 176 42 7 bähr judith bährenstark 01:03:47,4 W 4
10 km 177 135 5 Zech Reinhold   01:03:47,6 M 65 147
10 km 178 136 9 Schäffner Siegfried TSG Dossenheim 01:04:49,6 M 60 100
10 km 179 43 6 Sulek Barbara   01:05:04,5 W 40 128
10 km 180 44 5 Möbius Sylvia   01:05:29,7 W 45 87
10 km 181 137 6 Landes Gerhard TTK Mannheim 01:06:04,0 M 65 78
10 km 182 138 10 Keller Klaus LaufAn 01:06:09,7 M 60 69
10 km 183 45 7 Schöbinger Iris LaufAn 01:06:48,3 W 40 73
10 km 184 46 4 Mohring Mina LaufAn 01:06:48,4 W 50 71
10 km 185 47 9 Blum Anna TG Sandhausen 01:07:28,8 W 35 153
10 km 186 139 13 Kappel Christan TG Sandhausen 01:07:33,3 M 35 154
10 km 187 140 23 Förster Günther LaufAn 01:08:01,1 M 55 67
10 km 188 48 6 Bender Kerstin LaufAn 01:08:09,0 W 45 66
10 km 189 49 10 Hahn Kerstin   01:10:05,7 W 35 44
10 km 190 50 7 Schwab Heike   01:10:48,7 W 45 113
10 km 191 51 8 Klotter Ulrike   01:13:34,1 W 40 155
10 km 192 52 2 Krüger  Erika Erika TSV  Reichenbach 01:17:19,8 W 70 77
10 km 193 53 8 Rosendahl Christine LaufAn 01:17:26,0 W 45 72
10 km 194 54 3 Smerlewski Erika Heidelberger TV 01:20:43,9 W 70 181
10 km 195 141 3 Hinz Ludwig SSC Karlsruhe 01:32:52,7 M 70 52

 

 

 

 

 

 

 

 

Ergebnisliste 2015

10 km

 

Platz Name Jahr-
gang
Verein Altersklasse Platz in
Altersklasse
Zeit
1 Meyer, Patrick 86 SG Walldorf Astoria M Aktiv 1 00:34:29.0
2 Trunk, Sascha 86 Läuferlounge Stuttgart M Aktiv 2 00:34:53.4
3 Bongiovanni, Luca 76 Engelhorn-Sports-Team M AK 35 1 00:34:56.9
4 Remus, Elmar 78 LC Solbad Ravensberg M AK 35 2 00:35:12.1
5 Mörschel, Frank 72 SG Walldorf Astoria M AK 40 1 00:36:33.9
6 Schanzenbach, Simon 81 -- M AK 30 1 00:36:59.6
7 Toth, Steffen 78 - M AK 35 3 00:37:21.7
8 Helferich, Gernot 69 www.baerenfelslauf.de M AK 45 1 00:37:50.9
9 Heyer, Florian 77 SG Stern Werk Mannheim M AK 35 4 00:38:24.2
10 Nies, Lennart 86 TC Mutterstadt M Aktiv 3 00:38:37.9
11 Bollinger, Klemens 67 SV Nikar HD M AK 45 2 00:39:07.7
12 Stoll, Horst 60 St. Leon M AK 55 1 00:39:30.4
13 Schumacher, Achim 63 LAZ Mosbach-Elztal M AK 50 1 00:39:45.0
14 Östringer, Uwe 64 TSV Rettigheim M AK 50 2 00:39:51.0
15 Speth, Florian 83 - M AK 30 2 00:40:03.3
16 Göhringer, Ronny 87 Dielheimer Runners M Aktiv 4 00:40:11.4
17 Schneider, Arno 54 SG Nussloch M AK 60 1 00:40:38.5
18 Simon, Thorsten 71 TSV 05 Rot M AK 40 2 00:40:45.1
19 Fischer, Anton 87 - M Aktiv 5 00:40:53.8
20 Kraemer, Sascha 74 LANDAU RUNNING COMPANY M AK 40 3 00:41:14.3
21 Hagmann, Jürgen 65 SG Nussloch M AK 50 3 00:41:22.2
22 Renz, Oswald 59 TSV 05 Rot M AK 55 2 00:41:23.6
23 Klare, Marvin 92 - M Aktiv 6 00:41:26.3
24 Corlin, Philipp 86 -- M Aktiv 7 00:41:27.2
25 Diegel, Thorsten 77 SG Walldorf Astoria M AK 35 5 00:41:39.9
26 Rumig, Jan 81 - M AK 30 3 00:41:46.2
27 Biswenger, Daniel 86 - M Aktiv 8 00:41:52.6
28 Sommer, Andreas 81 IWR, Uni Heidelberg M AK 30 4 00:42:09.3
29 Schindler, Mario 83 -- M AK 30 5 00:42:24.6
30 Sonnek, Marcus 80 TSG Ziegelhausen M AK 35 6 00:42:27.2
31 Roth, Mario 68 Rot-Weiß Göcklingen M AK 45 3 00:42:31.8
32 Weiland, Benjamin 90 - M Aktiv 9 00:42:38.4
33 Brück, Reinhard 52 TV Rheinzabern M AK 60 2 00:42:44.0
34 Kerle, Martin 73 Metzgerei Kerle M AK 40 4 00:42:45.4
35 Schwarz, Dennis 89 VDH Sandhausen M Aktiv 10 00:42:47.4
36 Zinser, Stefan 61 Malsch M AK 50 4 00:42:58.6
37 Berlinghof, Matthias 76 Sandhäuser Jungs M AK 35 7 00:43:12.7
38 Wieditz, Kirsten 68 TSG Wiesloch W AK 45 1 00:43:22.1
39 Bader, Vicent 97 TSG Wiesloch M Jugend A 1 00:43:29.9
40 Heckel, Thomas 62 SV/FC Zuzenhausen M AK 50 5 00:43:32.5
41 Kaiser, Alexandra 69 Venice Beach W AK 45 2 00:43:36.3
42 Ohlhäuser, Meike 70 SG-Nußloch W AK 45 3 00:43:43.1
43 Brosig, Addi 67 Quäl dich M AK 45 4 00:43:47.2
44 Reinig, Stefan 69 SG Horrenberg M AK 45 5 00:44:01.5
45 Hidegkuti, Hans 52 LG Schefflenztal M AK 60 3 00:44:16.1
46 Pfrang, Markus 65 - M AK 50 6 00:44:19.9
47 Müller, Christian 72 REWE Nußloch M AK 40 5 00:44:24.4
48 Holzer, Uwe 58 Kraichgau Triathlon M AK 55 3 00:44:26.0
49 Weber, Günther 70 natürlich laufen M AK 45 6 00:44:28.7
50 Gieser, Peter 66 Mühlhäuser Weinbergschnec M AK 45 7 00:44:30.9
51 Schilling, Alessa 90 - W Aktiv 1 00:44:32.8
52 Imhof, Thomas 60 JG Menzingen M AK 55 4 00:44:41.7
53 Stadter, Patrick 86 - M Aktiv 11 00:44:44.6
54 Rother, Christer 60 SG Poseidon Eppelheim M AK 55 5 00:45:09.2
55 Jansen, Laura 94 - W Aktiv 2 00:45:17.8
56 Bähr, Uwe 55 Bährenstark M AK 60 4 00:45:24.9
57 Schlegel, Jochen 71 Metzgerei Kerle M AK 40 6 00:45:26.7
58 Werner, Ingo 64 TV Forst Triathlon M AK 50 7 00:45:28.5
59 Crumbach, Manfred 69 Bike-Action-Team M AK 45 8 00:45:34.0
60 Brombach, Michael 66 -- M AK 45 9 00:45:46.0
61 Süflinger, Luisa 91 TSG 78 HD W Aktiv 3 00:45:47.1
62 Klose, Alexander 81 Mühlhäuser Weinbergschnec M AK 30 6 00:46:03.0
63 Igielski, Andrzej 81 - M AK 30 7 00:46:07.2
64 Dielschneider, Ralf 63 - M AK 50 8 00:46:15.5
65 Riechert, Nicolas 80 Riechi Racing M AK 35 8 00:46:20.8
66 Stegmüller, Christa 67 TSV 05 Rot W AK 45 4 00:46:25.8
67 Berlinghof, Michael 02 Sandhäuser Jungs M Schüler B 1 00:46:27.8
68 Schäfer, Jürgen 63 Bährenstark M AK 50 9 00:46:34.7
69 Bader, Günther 64 TSG Wiesloch M AK 50 10 00:46:53.1
70 Breunig, Christian 82 DKFZ Heidelberg M AK 30 8 00:47:07.8
71 Beyer, Daniela 89 Heart Racer W Aktiv 4 00:47:12.4
72 Heim, Patrik 73 - M AK 40 7 00:47:13.8
73 Kötter, Thomas 71 - M AK 40 8 00:47:27.2
74 Stegmüller, Lena 93 TSV 05 Rot W Aktiv 5 00:47:35.7
75 Heine, Kathleen 88 VdH Sandhausen W Aktiv 6 00:47:47.6
76 Crumbach, Theresia 61 Bike-Action-Team W AK 50 1 00:47:49.6
77 Liebers, Andreas 64 Lussheimer Hundefreunde M AK 50 11 00:47:55.2
78 Rumig, Jan 81 -- M AK 30 9 00:47:59.6
79 Volkmann, Ralf 45 Marathonshop WL M AK 70 1 00:48:00.7
80 Asel, Gerd 67 HSVL-Kindenheim M AK 45 10 00:48:03.3
81 Eibner, Wolfgang 60 TG Sandhausen M AK 55 6 00:48:05.2
82 Becker, Thomas 96 oberhausen-rheinhausen M Jugend A 2 00:48:09.6
83 Östringer, Michaela 65 TSV Rettigheim W AK 50 2 00:48:28.8
84 Zurek, Thomas 67 Quäl dich M AK 45 11 00:48:33.0
85 Stein, Tobias 72 Run4Fun M AK 40 9 00:48:40.3
86 Laier, Sebastian 84 Dielheimer Runners M AK 30 10 00:48:56.0
87 Giel, Marius 67 - M AK 45 12 00:49:22.9
88 Wedel, Hans 63 LG MuLi M AK 50 12 00:49:26.2
89 Helferich, Elisa 02 www.baerenfelslauf.de W Schüler B 1 00:49:28.7
90 Meixner, Dieter 44 1. FC Kaiserslautern M AK 70 2 00:49:30.3
91 Pajak, Mat 82 - M AK 30 11 00:49:39.7
92 Gastorf, Eddo 51 TSV Baden Triathlon M AK 60 5 00:49:43.8
93 Jakobi, Steffi 62 - W AK 50 3 00:49:52.9
94 Rochelt, Herbert 47 Lauftreff m3 M AK 65 1 00:50:15.8
95 Eichin, Christoph 74 - M AK 40 10 00:50:42.1
96 Heneka, Regine 65 Laufgruppe Walldorf W AK 50 4 00:50:51.7
97 Konop, Andreas 58 -- M AK 55 7 00:50:53.1
98 Wittmann, Klaus 61 TG Sandhausen M AK 50 13 00:50:55.5
99 Heiß, Natalie 97 ASV Eppelheim W Jugend A 1 00:50:57.3
100 Hess, Romano 79 - M AK 35 9 00:50:58.7
101 Heiß, Uwe 64 TSG 78 HD M AK 50 14 00:51:09.3
102 Jansen, Uwe 63 TSV Handschuhsheim M AK 50 15 00:51:12.4
103 Asel, Anke 68 HSVL-Kindenheim W AK 45 5 00:51:19.7
104 Jungmann, Jürgen 60 SG Nussloch M AK 55 8 00:51:24.9
105 Einsle, Xaver 58 TSG 78 HD M AK 55 9 00:51:45.9
106 Benyahya, Said 70 LT Gude Laune M AK 45 13 00:51:52.4
107 Hacuk, Karlheinz 61 TSV 05 Rot M AK 50 16 00:51:55.2
108 Wagner, Wolfgang 45 TSG 78 HD M AK 70 3 00:51:59.5
109 Ferreira, Marcio 84 - M AK 30 12 00:52:10.6
110 Pospiech, Julian 82 -- M AK 30 13 00:52:12.2
111 Veit, Michael 59 MSC Sandhausen M AK 55 10 00:52:28.2
112 Rieder, Karin 51 - W AK 60 1 00:53:09.4
113 Herzberg, Sven 78 -- M AK 35 10 00:53:11.1
114 Stenger, Andreas 63 - M AK 50 17 00:53:47.1
115 Hessenauer, Beate 66 SG Nussloch W AK 45 6 00:53:58.1
116 Mack, Dennis 83 - M AK 30 14 00:54:07.2
117 Török, Attila 63 -- M AK 50 18 00:54:15.1
118 Kaiser, Susanne 67 - W AK 45 7 00:54:18.9
119 Seiferling, Ulrich 67 TSG Wiesloch M AK 45 14 00:54:40.7
120 Arnold, Uwe 58 - M AK 55 11 00:54:47.4
121 Rieke, Verena 88 - W Aktiv 7 00:54:58.0
122 Bertolini, Stefan 83 - M AK 30 15 00:54:59.0
123 Sautter, Richard 57 TG Sandhausen M AK 55 12 00:55:00.3
124 Rieder, Richard 51 - M AK 60 6 00:55:12.9
125 Fedorov, Alexander 66 - M AK 45 15 00:55:21.1
126 Helferich, Silke 70 www.baerenfelslauf.de W AK 45 8 00:55:31.5
127 Scheel, Christian 83 REWE Nußloch M AK 30 16 00:56:26.9
128 Weis, Mathias 68 - M AK 45 16 00:56:32.6
129 Bähr, Monika 59 Bährenstark W AK 55 1 00:56:41.9
130 Stienicka, Lena 87 - W Aktiv 8 00:56:46.3
131 Lode, Ulrike 72 Run4Fun W AK 40 1 00:56:55.0
132 Braun, Regine 48 SV Rohrbach W AK 65 1 00:57:05.3
133 Arnold, Heike 69 DKI Sandhausen W AK 45 9 00:57:31.7
134 Arnold, Andreas 68 DKI Sandhausen M AK 45 17 00:57:32.9
135 Ilmberger, Julia 92 TG Sandhausen W Aktiv 9 00:57:51.6
136 Gratchev, Artem 74 -- M AK 40 11 00:57:53.4
137 Hornschuch, Alexander 78 - M AK 35 11 00:57:57.2
138 Rühle, Matthias 63 - M AK 50 19 00:58:02.9
139 Schmoetten, Emile 62 Run4Fun M AK 50 20 00:58:06.4
140 Treubel, Jürgen 69 Liducia Steuerberater M AK 45 18 00:58:11.4
141 Groth, Sylvia 78 Run4Fun W AK 35 1 00:58:14.9
142 Frauenfeld, Werner 39 -- M AK 75 1 00:58:20.5
143 Brück, Charlotte 55 TV Rheinzabern W AK 60 2 00:58:28.1
144 Zech, Reinhold 49 -- M AK 65 2 00:58:35.9
145 Niederrielage, Alexandra 57 LG MuLi W AK 55 2 00:58:37.2
146 Klumb, Gudrun 59 Run4Fun M AK 55 13 00:58:52.2
147 Heiß, Iris 65 TSG 78 HD W AK 50 5 00:59:24.0
148 Strohmaier, Susanne 47 - W AK 65 2 00:59:59.3
149 Pfefferle, Margot 85 - W AK 30 1 01:01:29.2
150 Hamm, Hans 40 -- M AK 75 2 01:01:39.5
151 Neag, Stefania 84 - W AK 30 2 01:01:59.5
152 Linder, Birgit 65 - W AK 50 6 01:02:00.8
153 Scorer, Emily 92 - W Aktiv 10 01:02:14.7
154 Kunz, Gerhard 63 - M AK 50 21 01:02:22.0
155 Scheuermann, Klaus 69 - M AK 45 19 01:02:59.0
156 Muschel, Volker 68 - M AK 45 20 01:03:00.7
157 Zipp, Horst 68 -- M AK 45 21 01:03:03.1
158 Werber, Karin 57 Baiertal W AK 55 3 01:03:36.2
159 Warzecha, Carmen 63 TSG WL Lauftrefff20 W AK 50 7 01:04:13.5
160 Boldt, Hans Günter 57 -- M AK 55 14 01:04:14.7
161 Heiduck, Gunter 56 Privat M AK 55 15 01:04:35.8
162 Andrei, Neag 84 - M AK 30 17 01:05:34.2
163 Heiduck, Annalena 97 Privat W Jugend A 2 01:05:55.5
164 Chan, Nina 74 - W AK 40 2 01:06:18.9
165 Armbruster, Erwin 55 TG Sandhausen M AK 60 7 01:06:24.8
166 Dubbrow, Anna 74 - W AK 40 3 01:10:17.5
167 Schwab, Heike 67 - W AK 45 10 01:10:19.2
168 Klatt, Katharina 97 Club de Chien Nanook W Jugend A 3 01:16:27.3
169 Klatt, Hartmut 63 Club de Chien Nanook M AK 50 22 01:16:29.2
170 Smerlewski, Erika 44 - W AK 70 1 01:18:23.6

 

Gratis Homepage von Beepworld
 
Verantwortlich für den Inhalt dieser Seite ist ausschließlich der
Autor dieser Homepage, kontaktierbar über dieses Formular!